CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любимые фильмы и обсуждение новых. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=51)

foRs 25.05.2013 16:42

DJ Format, не ссы, я и стартрэк глянул. кстати не скажу что прям шикарная вторая часть. я ждал большего. по сравнению с первой - никакой разницы за 4 года.

DJ Format 25.05.2013 17:01

foRs, стабильность - признак таланта)

dutyk 25.05.2013 17:47

Любимые фильмы и обсуждение новых.
 
Цитата:

Сообщение от DJ Format (Сообщение 314519)
dutyk, что непонятного? Фильмы снятые только ради бабок - дерьмо.
Количество слетевшихся мух подтверждает.

Скажу тебе по секрету, сейчас все фильмы снимают только ради бабок. Исключения лишь те, возможно, которые на санденсе показывают.


Sent from my iPhone using Tapatalk

DJ Format 25.05.2013 17:55

dutyk, Да нет, не все. Например, Кристофер Нолан отказывается снимать свои фильмы в 3D, несмотря на то, что это даёт очевидный профит. Это говорит о том, что не хлебом единым. Есть и куча других примеров, коммерческих, конечно, фильмов, но где не только бабло поставлено во главу угла.
А вот форсажи, американские пироги и прочая рыготина - всё в эту корзину.
Как руский реп, говорю же.

foRs 25.05.2013 18:10

DJ Format, но форсаж и американский пирог тоже не в 3д насколько мне известно

DJ Format 25.05.2013 20:33

foRs, там и снимать то нечего.

dutyk 25.05.2013 22:37

DJ Format, почитаешь Нолана?

DJ Format 25.05.2013 22:51

dutyk, особенно раннего.

gruby 25.05.2013 23:59

А это позиция такая что ли? Ну типо, если фильм хорошо зарабатывает, то он автоматом говно и вообще для быдла? Просто мне этот момент не очень понятен. Мне вот тут в голову приходят пару примеров, когда независимо от бабла, фильмы были опупительными-это трилогия Властелин Колец, Хоббит, Общество мертвых поэтов, Пираты Карибского моря. Надо ли говорить, что бабла своим создателям они принесли прилично. Или это тот самый ширпотреб?


Юрец, вот твоя позиция как раз напоминает позицию рус реп комьюнити-все что андер, то автоматически становится годным.

DJ Format 26.05.2013 00:01

gruby, для таких как ты выделил слово только, но вам похуй.

gruby 26.05.2013 01:19

DJ Format, Оффтоп дак а в чем разница? Я может чего-то не понимаю, но фильмы снимают (да и не только о фильмах речь, вообще обо всех медийный продуктах) ради денег, а какой-либо посыл это уже дело десятое. Кинематограф-это ведь очень серьзный бизнес. Мне вообще кажется, что прошло то время когда фильмом пытались что-то донести для зрителя. Сейчас снимают всякое дерьмо со Стэтемом, которое окупается в десятки раз. Вот кстати о Нолане, в его Бэтмане последнем, огромный социальный подтекст. Вобще режисеров-художников почти нет, на ум приходят тот же Нолан и Тим Бертон.

trxgb 27.05.2013 14:15

ну да, фильмы в голивуде не ради бабла)))) а в продюсерах Мать Тереза))))

Добавлено через 42 секунды
DJ Format, кстати ответа на вопрос про аналоги так и не увидел

DJ Format 27.05.2013 16:48

Вы болеете или притворяетесь? ;)
Есть куча крутых коммерческих фильмов. Есть много крутых режиссеров-художников и им в основном вообще поебать на сборы фильма, так как свои деньги они получают от продюссеров, но надо понимать, что режиссер человек подневольный.
Один не понимает разницы в фильмах снятых исключительно ради бабла (ширпотреб) и фильмов, которые несмотря на коммерческий нацел имеет нехилую художественную часть
Второй не понимает, что фильм фильму фильм.
Россия-матушка, что с тобой? Кто тебя так износил?

trxgb 27.05.2013 16:53

http://www.yar-edudep.ru/userfiles/u...e/69703375.png

dutyk 27.05.2013 16:59

Есть такие, кто сначала прочитал Гэтсби, а потом посмотрел последнюю экранизацию. Интересно ваше мнение и оценка воплощения.

Kitaec 28.05.2013 02:55

Цитата:

Сообщение от DJ Format (Сообщение 314534)
dutyk, особенно раннего.

Да у него то всего 7 фильмов если не ошибаюсь, а из раннего всего 2 :)

"Помни" смотрел? Обалденный фильм.

Добавлено через 6 минут
Прикупил кстати вот вчера ещё на BD Тёмного рыцаря, давно хотел добавить его к своей BD-коллекции.

DJ Format 28.05.2013 08:18

Помни и Преследование самые любимые)

CodeX 03.06.2013 22:59

мальчишник в вегасе 3 - ваще вещь, много угарных моментов))

.final 03.06.2013 23:19

dutyk, читал, но не смотрел. ну я уверен что там такой сентиментализм захуярят, что пиздец

Kitaec 04.06.2013 04:33

Цитата:

Сообщение от CodeX (Сообщение 314800)
мальчишник в вегасе 3 - ваще вещь, много угарных моментов))

может нужно посмотреть ещё раз дома в спокойной обстановке. смотрел в кинотеатре. Как по мне, так гараздо слабее предыдущих двух.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе