CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Курилка (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Любимые фильмы и обсуждение новых. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=51)

ХУЛИ G@N 12.01.2009 18:16

"После прочтения сжечь"
Хм...
Фильм конечно мозг не взорвёт, но второй раз смотреть бы не стал.
Особенно выносит мозг непонятная концовка...
Вообще весь фильм смотрел как будто я находился гдето между мирами...настолько не понятный для меня сюжет.
Единственное что могу выделить-
1. Танец Брэда Питта в тачке)))
2. Как чувак разбивает тачку (память подводит - вроде был Джордж Клуни)
3. Убийство Питта.

Yama 12.01.2009 19:18

Советую ознакомится с фильмом "Стиляги" - весёлая вещь. Показывает жизнь двацатилетней молодёжи 1955 года.

Exit 12.01.2009 19:40

Yama,
Я разочаровался.. Ожидал немного иного, хотя есть угарные моменты. )

D.Dawg 12.01.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Exit (Сообщение 46327)
Yama,
Я разочаровался.. Ожидал немного иного, хотя есть угарные моменты. )

бодрячком фильм! хорошо, что не углубились в запрет на нестандартность. темы там ещё другие подняты, например, про порошочек и межрассовую дискриминацию - это я те выделил, что наиболее угарно было сделаны:crazy:
шёл на этот фильм с друганом, не ожидая, что это мьюзикл. ни сколько не заскучал-всё ровно. так что фильм на 5, имхо.

также смотрел Любовь-Морковь 2 с подругой. ну среднячком-для семейного просмотра. момент с рыбкой-самый забавный)))

выделю также Необитаемый Остров Бондарчука. не читал книгу, но играл в игру про сей остров. так что, в отличии от большинства в зале, мне было сразу всё ясно, почему и как что-либо произошло. довольно оригинально обыграны сцены, что в игре были через чур короткие, но это никак не напрягает. так что фильм на твёрдую 4, ибо игра актёров не на все 100 процентов, это чувствуется.
на вторую часть пойду. интересно, растянут ли на трилогию, или сделают 2 части.

Rastya 13.01.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от Yama (Сообщение 46320)
Советую ознакомится с фильмом "Стиляги" - весёлая вещь. Показывает жизнь двацатилетней молодёжи 1955 года.

мне оч понравился, но сцуко долгий он шопипец....

Maze_74 13.01.2009 12:18

Mescaline, 7 жизней - лучшее что я смотррел, навено, за пол года где-то, я чуть не расплакаллся в конце:rofl: Только жалко что я концовку угадал.....

_FREAK_ 14.01.2009 22:59

Из последних фильмов лучший мне кажется был "право на убийство"
А стиляги это же всё пиздёшь , породии на амереканские фильмы

D.Dawg 14.01.2009 23:10

Цитата:

Сообщение от _FREAK_ (Сообщение 46906)
Из последних фильмов лучший мне кажется был "право на убийство"
А стиляги это же всё пиздёшь , породии на амереканские фильмы

где там пародия? подскажи-ка. ни одна фишка в приколах не передрата, всё своё, в нашем, русском стиле-душевно. имхо.

Mescaline 15.01.2009 20:59

Загадочная история Бенджамина Баттона
Цитата:

Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...

Райское озеро

Цитата:

Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический викенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, что страшная смерть уже близко, и этот день наступит завтра…
Шайка тупых и агрессивных подростков, шарившая по лесу в поисках приключений, натыкается на лагерь «молодоженов». Чтобы повеселиться и позлить «взрослых», они крадут их вещи, ломают автомобиль и в конце концов нападают на Стива. Войдя в раж кровавой расправы, они уже не могут остановиться. Дженни спасается бегством, но не в силах оторваться от преследователей, затеявших с ней жестокую игру в кошки-мышки. Сумеет ли она невероятными усилиями вырваться из этого ада и избежать ужасной судьбы Стива?
Советую посмотреть!

_FREAK_ 15.01.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 46909)
где там пародия? подскажи-ка. ни одна фишка в приколах не передрата, всё своё, в нашем, русском стиле-душевно. имхо.

я про то как они выглядят! мне кажется они совсем не так жил

D.Dawg 16.01.2009 01:46

Цитата:

Сообщение от _FREAK_ (Сообщение 47158)
я про то как они выглядят! мне кажется они совсем не так жил

а у настоящего стиляги тех времён спрашивали, он сказал, что всё точно. только их прям с ножницами не гоняли так. )

Некий 16.01.2009 11:12

смотрел я ваши стиляги. мне как бы не то чтобы не понравилось, просто было грузно смотреть мюзикл, зато отец с братом в кайфе от фильма. их вкусу я верю.)

COCAINE 16.01.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от Yama (Сообщение 46320)
Советую ознакомится с фильмом "Стиляги" - весёлая вещь. Показывает жизнь двацатилетней молодёжи 1955 года.

Да Стиляги заебатая вещь)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 46396)
интересно, растянут ли на трилогию, или сделают 2 части.

Будет Две части...фильм самому не очень понравился..

Namikross 16.01.2009 23:45

Всем Всем Всем идти на *всегда говори да* с джимом керри фильм офигительный зал смеялся весь фильм:bomb:

D.Dawg 17.01.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от COCAINE (Сообщение 47424)
Да Стиляги заебатая вещь)))

Добавлено через 1 минуту


Будет Две части...фильм самому не очень понравился..

дальше будет интересней-точно говорю тебе.

Switchset 17.01.2009 14:52

Враг государства(старый) и "Игра". Круче последнего, еще не видел.

CutePoison 17.01.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Switchset (Сообщение 47747)
Враг государства(старый)

с Уиллом Смитом?!терпения не хватает досмотреть)))

Парукам 17.01.2009 21:03

кремень, охуенный фильм, советую посмотреть!

COCAINE 17.01.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от D.Dawg (Сообщение 47745)
дальше будет интересней-точно говорю тебе.

ну я то пойду на вторую часть полюбому..уже втянулся))интересно что будет дальше)

Ren 17.01.2009 21:18

8 Миля , Револьвер , Реквием по мечте , Большой куш , АльфаДог - советую)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе