CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Группа "Центр" или Василий Шумов. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=511)

Вайрус) 21.04.2008 16:09

Группа "Центр" или Василий Шумов.
 
http://www.centromania.com/ кто ето?

Zlo !!! 21.04.2008 17:09

зайди и почитай

ishi 21.04.2008 17:10

Группа центр,чего непонятно то ?

DeLk 21.04.2008 17:55

Вайрус,надо интервью было смотреть, там Слим говорил что Центр-есть такая рок группа, по этому официально наш Центр пишется латинскими буквами,тобишь Centr!

Miken 22.04.2008 13:29

Ага,
там уже обиженные плачутся, что название их группы украли

http://www.centromania.com/blog/?p=64

Цитата:

Добрый день, Василий!
давно уважаю Ваше творчество и работы группы Центр, поэтому решил написать
о возмутительной ситуации вокруг неправомерного использования российскими
хип-хоперами названия "Центр" (либо "Centr"). Создается путаница в сознании,
из-за чего, молодые люди уже не ассоциируют название Центр с Василием
Шумовым и Вашими друзьями
Рокеры жгут:
Цитата:

Так же к нам на сайт приходила информация, что в этом фиктивном Центре
заправляют выходцы из Азербайджана, приехавшие покорять Москву и лезущие
ради этого во все дыры.

Raider 22.04.2008 17:17

блин, ну все уже вроде знают что это рок-группа)) на ласте это сразу видно

oleg 22.04.2008 17:21

реп группа пишется английскими буквами!!! CENTR

ScReaMeR! 01.05.2008 02:19

Оффтоп

Luxor 01.05.2008 16:07

Недавно послушал эту группу Центр на Серебрянном дожде.
Ничего скучнее и глупее не слышал последнее время. Какие-то непонятные слова. Вот перечитал их возмущение в гостевой. Ну бред полный. Еле-еле заставил себя три трека послушать. Между тем у меня в машине Пикник, Машина времени, Зодиак...
Это группа Центр с мертвым творчеством.
Возмущаться им не стоит. Вед никто из наследников великого поэта не возмущается когда новорожденного кто-то называет Александром, особенно если он сын Сергея и фамилия семьи у них Пушкины?
Аудитория групп не пересекается никак.
Пусть пьют свой портвейн три топора с селедкой завернутой в газету Правда...
Вот когда они соберут 2 500 человек на свой концерт, вто тогда и можно что-то заявлять. А победителей не судят.
"Нажимаем кнопку [слышен звук спускающейся воды в унитазе]"

P.S. Слим, нужно вам занятся вопросом регистрации прав на это название. Потому как с точки закона названия "схожи до степени смешения". А это уже правовые последствия как сейчас так и в будущем. Нужно обратиться к патентным поверенным и зарегистрировать название. Стоит это около 30 000 рублей в общей сложности.

XOPBAT 02.05.2008 23:55

во во..если в тегах русскими буквами написано 'Centr' то в ласт фм пишут что я слушаю "Центр" =)

Кысь 03.05.2008 01:00

Я и не слышала про рок группу Центр, хотя на работе играет в основном «наше радио».Зашла на их сайт, там так переживают из-за названия))))))))))))))) и так «мило» отзываются о рэпе. Вроде люди взрослые а пишут фигню .

«Вы подняли интересную тему, но похоже вы не понимаете что из себя представляет контингент этих рэперов CENTR. Каких либо понятий о чести, порядочности, уважении к другим музыкантам у них нет. Они существуют “на понтах” и окружающий мир воспринимают с позиций “как бы кого наеб..ть или развести”,»:bad:

Spectate 03.05.2008 18:34

Оффтоп

ishi 04.05.2008 01:06

Очень долго они будут доказывать , что CENTR произносится как ЦЕНТР.

FoX 04.05.2008 23:09

Пепец,устроили кипиш из-за названия рок-группа Центр!Типа это как-то на их творчесвте или жизни отразилось!В натуре,взрослые люди,а фигней страдают!!!Я например тоже не слышал про рок-группу Центр!Я знаю,что CENTR лушие и все!!!А то все фигня!Парни делайте дальше настоящий рэпчик и все будет ок!!

bhunji 05.05.2008 00:29

Оффтоп

elite 06.05.2008 15:01

Оффтоп

Luxor 06.05.2008 16:01

Короче нет у них никаких прав. Если Centr подаст заявку на регистрацию в качестве "торговой марки" или "фирменного наименования", то рокеры могут использовать свое название только в пределах ранее известных и не расширяя их т.е. расширять они свою деятельность не смогут.

Exit 06.05.2008 20:04

Стоп. Не рокеры, а фанаты. Тут фанаты не меньше говна на рокеров уже вылили. Комментариев представителей группы я не видел там. Фанаты бывают разные. По поводу прав: Вы юристы что ли?

Добавлено через 3 часа 34 минуты
Прочитал до конца почты в том форуме
Повелись на провокацию + устроили еще больше говнотечки. Сижу с попкорном -ржу со всех. Хотя, со многих постом плакать надо.

Добавлено через 3 часа 35 минут
Прочитал до конца почты в том форуме
Повелись на провокацию + устроили еще больше говнотечки. Сижу с попкорном -ржу со всех. Хотя, со многих постом плакать надо.

Добавлено через 3 часа 41 минуту
Завязывайте х...й заниматься, товарищи.

Dimson 07.05.2008 01:21

Цитата:

Сообщение от Дядюшка Мокус (Сообщение 12855)
По поводу прав: Вы юристы что ли?

Да есть такое, Luxor всё верно написал.

Exit 07.05.2008 09:17

А, ну тогда я спокоен(с)

Цитата:

Ничего скучнее и глупее не слышал последнее время. Какие-то непонятные слова. Вот перечитал их возмущение в гостевой. Ну бред полный. Еле-еле заставил себя три трека послушать. Между тем у меня в машине Пикник, Машина времени, Зодиак...
Если Вы чего -то не понимаете - это не бред. Просто это не понимаете Вы. Вы сейчас рассуждаешь так же, как рассуждали, когда скины или кто там еще, кричали толпой "RAP -это калл!" Припоминаете? Многие слышали RAP и так же не *понимали* его. То, что у Вас в машине
Цитата:

Пикник, Машина времени, Зодиак...
еще ничего не значит. В роке так же много разных направлений и эстетики, как и в RAP музыке. Нельзя сравнивать эти группы.Хотя бы потому, что Пикник и Машина Времени немного иного круга группы. А Центр - это группа андеграунда, а не группа фестов и телевизора. Иные цели, понимаете?
Цитата:

Аудитория групп не пересекается никак.
Вот с этим согласен. Человек, который ждет гитарного рифа, никогда его не спутает с битом хип-хопа. Они гонят. Это факт.
Цитата:

Вот когда они соберут 2 500 человек на свой концерт, вто тогда и можно что-то заявлять. А победителей не судят.
Все бы ничего, если бы Центр, как я уже говорил, в андеграунде не работал. CENTR все же больше для широких масс.
Ты их слил в унитаз. Что ж. Это твое право. Но не надо призывать других к этому. Какждый должен иметь свои мозги. Ну вообщем как-то так.
Да, господа. Я конечно понимаю, что все молоды и кровь кипит + за группу обидно, что какой-то старпер на любимый центр наезжает. Хотите написать на чужом форуме? Проявите уважение. Покажите, что репперы не тупое быдло, а все же умные и воспитанные люди. Вы же не деревня.
Дафне - зачет. Молодец девченка.
Delfix - мир тебе, человечище!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе