CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Птаха (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Птаха на концерте в Минске! (16.04.2010) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=5466)

Kitaec 28.04.2010 23:27

Моё мнение это просто шоу-бизнес, пиар акция, продуманная заранее, парень своеченский или из соседнего института культуры)) разыграли по сценарию и всё. А хоть так, хоть не так это... вообще похуй, пусть главное треки так же ебашут как майки рвут:)

Marandrew 01.05.2010 00:51

Что правда то правда, тем кто не в тусе не стоит языком трепать)
удивляет количесво грамотических ошибок в тексте, че ж с русским то языком не дружит кто-то?))

Simple 01.05.2010 01:05

у
Цитата:

удивляет количесво грамотических ошибок в тексте, че ж с русским то языком не дружит кто-то?))
Оффтоп

Ripee 01.05.2010 04:30

Marandrew, пизди больше, не хач ли случайно? Ты бы блядь себя проверил уёбок( чё ник то не Mandadrew?
Хуйню не пори, не хочешь - не верь, руСкий дурень( тебя ведь не заставляют
Вот и не трепли языком раз тема не устраивает, она для нас)) очередное гуфодротство???)
пизда, больше и слов то нет

Ripee 01.05.2010 04:32

Готовься к егэ...

Ripee 01.05.2010 04:38

Marandrew, нахуя ты бля "дружинник руского языка" сюда суёшься? тут же "ребята курят и ругаются матом") иди лучше лизни на каком-нибудь видео в official groгp zm-nation)

Ripee 01.05.2010 04:41

Цитата:

Сообщение от Ripee (Сообщение 123661)
Мля, наболело( Гуф, сам то как думаешь тебя Вася в совместном вытащит или так же на уровне школоты останешься? где блядь Новогодняя, Трамвайные пути, Новости, Кто как играет?????? Типа хуйня всё... лови народ про Маркуса или про мою суку??? Может всё же лучше было торчать и не высовываться? Уж лучше, чем то, что произошло... творчеством то поделился но не как ты читал "если я об этом пишу - значит так надо"... или сука тянуть Принципа за собой в хуево ЗМ? нормально Лёха, делай дальше( как бля тебя ебут свои же фанаты, за твою работу на концертах? Возможно, больше прока было б если всё же "с Принципом "подарок" и ТВОЙ ГороДДорог, посмертно выпущенный на ЦАО? Лёш, может порошок то оно лучше? Нахуй к Васе то под крыло полез, ты ж пиздец нивъебаца рэппер? Нахуй твоя Айза всралась в интернете, кто такая? Народу изначально ты нужен, а не эта ....((( А песенку с Нигативом ты не про себя сочинял - сам то хоть в этом разобрался??? Бляяядддь Лёша то сука у меня ведь ругаться то не умеет, вот и рыжая наверно куплетик и чирканула про ямакаси(
Бляя, Гуф у тебя вся надежда на Басту, иначе пиздец твоим калпикам и пролчим залупам 8)

Ребята, не хотите почитать продолжение такой же хуиты от меня? Интересно?
Называй долбоёбом и молчи, либо высказывайся...

Ripee 01.05.2010 05:05

Это реально пиздец, опять накопилось)) вот и начало) Гуфик в подмосковье, ты норма паря,всё пиздато делаешь) нравится самому? Или втроём получше было? бляяя Мофо и Слэмо вровень с собой платишь или себе побольше? Нарко привычки то остались? Айза то тебя не нагибает( ГД-2 будет? или нахуй ждать? Вася то как поживает, его будет в 3-5 раз на альбоме больше чем тебя? Или Алёша обратит всё-таки внимание на поклонников, а не на деньги? Вопросик есть: ребят сливал?8) Ты ожидал, что после 2-х лет после ГД у тебя будет такая аудитория слушателей? И я нет, кажется, и centrgroup.ru тоже нет) Лёха, а где правда: в словах или поступках? Как думаешь, у тебя разнИца мнение с женой? Айза - твой голос в интернете? Кроме концертов и фэйковых вью ты чем-нибудь поделишься с с твоими дрочерами? Гуф, ты лучший рэппер 10-летия или нет? Как тебе слава? Интересно, ты похож на 4-ого из твоих ямакаси? Мляяя, опять к Ноггано)) почему он? Торчал вместе, ну и ладно... Таких как ты у него чтоли мало( Алёш, у него рифма когда-нибудь повторялась, как у тебя? Раскрой свой талант подлизы)) Если бы не было Васи, ты бы к кому пошёл? Итак, как думаешь, на сколько твоё рэп-будущее светло? ходишь по краю......
Ребята, если хотите отвечайте на хоть какие-либо вопросы, мне интересно, а то всякую хуйню типа сайта обсуждать фу нах(((

Simple 01.05.2010 05:36

Ripee, Нельзя это было все в один пост чиркануть, а то напостил бля...

gruby 01.05.2010 10:22

Оффтоп

artemm 01.05.2010 13:14

да вам уже не похуй на гуфа и его айзу,для этого у зм есть свой форум там и высказуйте все)тут я думаю все и забыли

Ангелина! 05.05.2010 13:21

птаха вообще реальный чел....я всегда за него руками и ногами...эээххххххх...мне б такого....

fcsm 05.05.2010 20:29

Алексей Долматов написал
сегодня в 13:11

Меня поразило то что написал давид в своем послании обо мне.он меня выставил на свет как будто я 16летний подросток с комплексами по жизни!ты пишешь что я закрысил как бы 70гр у плюхи на квадрате.а так кто нас угощал на студии после около 4дней на халяву.ты ведь так и не сказал где взял и за сколько и после этого вопроса ты как то начал мешковаться и перебивал тему!может вспомнишь кто заныкал круглые твой интро у слима в альбоме когда вы хавали друг друга а после оказалось что ты их у себя в машине как бы забыл!ты крыса и всегда ты был крысой я тебе говорил об этом и не раз!ты алчный человек тебя это погубит.а то что я говорил про других мс я могу за это ответить перед всеми кому интересно!а ты как крыса записывал всегда чужие разговоры и после слушал по несколько раз на день!то что вы оба ныли как дети когда я не приехал на концерт и вам выплатили только пол суммы да и под середину концерта уже был полупустой зал и вы после предъявляли но я ничем вам помочь не могу научить читать вас по человечески если язык дерево так и плыви с ним по реке нехер микро в руки брать!если хочешь переговорить мой номер у тебя есть звони перетрем!

in centr 05.05.2010 20:46

жарааа:vitman:



скучал по временам птахи и драго

mishka(76) 05.05.2010 21:04

Гуф в своей группе это написал?

fcsm 05.05.2010 21:10

хз вообще от куда...из оф группа Зануды взял...по этому возможно что фейк

kyrt35 05.05.2010 21:18

Этап №2, бляяя...:skull:

fit 05.05.2010 21:31

не верится, что это он сам написал))

Twezen 05.05.2010 21:54

Да не,это не Гуф.

Black Milk 06.05.2010 00:19

Цитата:

если язык дерево так и плыви с ним по реке нехер микро в руки брать!если хочешь переговорить мой номер у тебя есть звони перетрем!
Этот текст писал парень 14-15 лет, Guf никогда бы такую хуету не написал.

http://cs9457.vkontakte.ru/u80054429/a_ed669b18.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе