CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   CENTR & Легенды Про.. - Легенды Про.. CENTR (Обсуждение альбома!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=5826)

Дмитрий Семенюк 06.11.2011 23:20

Альбомчик прокачал !!!!! Птахе отдельный respect !!!!!!"не забуду" просто нечто!!!!!
ЗЫ: Качели был получше всёравно.

Maks92 07.11.2011 01:04

Та ебать народ послушайте 4SGM альбом Соляра вот это тема!в тачке сегодня слушал качало нереально,а ЛПЦ честно в машине как то не очень,в плеере только слушаю

renege 07.11.2011 01:14

что-то внутри мне подсказывает, что на 'Вспышку' будет клип..
оч надеюсь, что и на 'Место' тожэ :)

Alexander Samoilove 07.11.2011 02:05

Мне вот интересно отношение Дыма к Басте. Откуда и зачем столько подколов по всему альбому, если на передаче ХХТВ он просил:" Вася а передай пожалуйста привет Хорошовке".
Он должен вообще Гуфу сказать огромное спасибо, за то что ЦЕНТР распался и у него появилась возможность выстрелить, а не под***ть его в текстах.
Фу, уважения к этому человеку пропало, хотя раньше его выделял больше всех.

Maks92 07.11.2011 02:47

Alexander Samoilove, помоему он ему ничего не должен Гуф сам ушел его не просили,и Басте в интро он привет передал!так что херню не пиши,против Басты он ничего не имеет!

glebke 07.11.2011 03:20

Изначально альбом совсем не понравился. Сегодня много времени провел в дороге, поэтому раза три внимательно прослушал на повторе. Следовательно, теперь могу вынести окончательный вердикт.

К примеру, «Дорог город» или «Вспышку» я могу слушать бесконечно — они божественны. Еще бы отметил «Не забуду» Птахи — Давид записал очень сильный трек. «Загадка» — необычный, интересный и креативный тречок. Сначала почти пробивает на слезу, а потом Вадим прокачивает по правой теме. Куплет Slima в «Фоне» — тоже качевый. С натяжкой можно выделить «МСК». Вот и конец, на мой взгляд, положительных моментов долгожданного альбома.

Ребят, какое вообще может быть сравнение с «Качелями» или «Эфиром в норме», где вообще нет ни одного неудачного трека? Даже «Отличай людей» куда лучше, не говоря уже про «Холодно» и «Азимут», который я вообще считаю альбомом года. Вы думаете, эти бездарные «Место», «Слово к слову», «Дядя Федя» и прочие, выше мной не названные, смогут кого-то прокачать на презентации ЛПЦ?

P.S. Какое право имеют эти «три архаровца» высказывать какое-то свое непонятное мнение о Гуфе и Басте? Вроде бы договорились не трогать бедного Алешу, а тут и тематичное «Интро» и «Просто деньги», недвусмысленно намекающие на его сущность. Пусть он дальше исполняет свой чайный рэп и усыпляет пришедших на концерты, но почему бы не оставить Гуфа в покое?

P.S. S. Забыл совсем! Скит «Сосулька», безусловно, бешеный! И спасибо за «трех архаровцев» в «Аутро», от души посмеялся.

stopper 07.11.2011 03:39

Джей-Зи отписался, все поудаляли пол-альбома.

mit 07.11.2011 04:07

stopper, Оффтоп

Bad_Name 07.11.2011 04:52

Детство за душу взял. Лучший трек на альбоме как по мне.

Макси aka Rodriges 07.11.2011 10:19

блин не понимаю чем вам так город дорог 2 понравился?с альбома 8 треков оставил

Тру лещ 07.11.2011 10:29

Вам,кажется,слим ответил в твитере,что "Просто деньги" не про Гуфа,что ещё не понятного?

Maks92 07.11.2011 11:02

Я с ЛПЦ удалил только то,что уже слышал до выхода альбома,16треков и 1скит оставил!

Moll 07.11.2011 11:19

Maks92, походу ты Фон удалил. Зря. Там парт Слима.

Make 07.11.2011 11:24

Цитата:

Сообщение от stopper (Сообщение 236048)
Джей-Зи отписался, все поудаляли пол-альбома.

кто такой Джей-Зи?))

Maks92 07.11.2011 11:26

Moll, нет я хип хоп удалил:)а фон как раз оставил!

msKSUHSA 07.11.2011 11:31

Maks92, пиздить вопросы нехорошо!!!!!! Ты сидишь на ЦАО форуме, сука и при этом пиздоболишь. Вот ты написал, в вопросе, что тебе Птаха, сказал, что у них Слимом планируется совмстно альбом, может ты тогда ссылку дашь, где же тебе это Птаха пишет?!!!!

Maks92 07.11.2011 11:37

msKSUHSA, успокойся:) это модератор fors Сделал а не я:),там же написано последний раз редакторовалось fors,как бы по твоему я смог так сделать?

stopper 07.11.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от Make (Сообщение 236077)
кто такой Джей-Зи?))

glebke
По крайней мере, по важности не пробует отступать
"Я послушал альбом, пару треков есть, остальное удалил"
Толку тут расписывать свои "рецензии", понимаю, мнение есть мнение, но тут как-то пахло навязчивостью оного

glebke 07.11.2011 12:48

Цитата:

Сообщение от stopper (Сообщение 236119)
glebke
По крайней мере, по важности не пробует отступать
"Я послушал альбом, пару треков есть, остальное удалил"
Толку тут расписывать свои "рецензии", понимаю, мнение есть мнение, но тут как-то пахло навязчивостью оного

Я давно просматриваю форум, но когда увидел эти безумные сравнения, сразу захотелось зарегиться и отписаться.

Ну не знаю, тут идет же обсуждение альбома, вот и мне захотелось вставить свою лепту.

johnyboy 07.11.2011 13:12

Без легенд было бы лучше наверно.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе