CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   CENTR & Легенды Про.. - Легенды Про.. CENTR (Обсуждение альбома!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=5826)

[aleX-X] 07.11.2011 13:20

жду клип на аутро) очень веселый походу будет:D

of`no`sense 07.11.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от Moll (Сообщение 236074)
Maks92, походу ты Фон удалил. Зря. Там парт Слима.

slim вообще рвет на "Фоне"
Цитата:

Сообщение от johnyboy (Сообщение 236154)
Без легенд было бы лучше наверно.

нехуя.отлично вписались.

"Слово к слову" просто рвет :bomb:

Eduardo 07.11.2011 16:10

of`no`sense, согласен) а слим на альбоме просто монстр.

Bad_Name 07.11.2011 16:37

Много Гуфа в альбоме вспоминают. Прошлое, в прошлом.

Maks92 07.11.2011 17:26

Самые лучшие треки на ЛПЦ (как по мне):
Место
Слово к слову
Дорог город
Вспышка
Фон
Просто Деньги
Руки вверх
Не забуду
МСК
Детство

Moll 07.11.2011 17:30

Maks92, Согласен со всем, кроме Дорог город. Как то мне он не вкатил, минус перелопатили.

Тру лещ 07.11.2011 17:32

Загадка, Дорог город, МСК, Аутро, Понедельник, Дядя Федя и Просто деньги часто играют,но альбом уже надоедает.

Maks92 07.11.2011 17:33

Moll, а мне по настроению,добрый такой тречок!

Добавлено через 1 минуту
Тру лещ, загадку не могу че то уже слушать грустно и текст медленный

KKosta 07.11.2011 17:56

в общем..все качели вспоминают,мол "хорош альбом,но качели лучше..",когда качели вышли,была прикольная,дружная что ли такая атмосфера,мутки-замуты,и.т.д..весело в общем было..я лично с этого альбома и начал слушать рэп,толком по началу даже не понимал о чем они читают,потом пойму значение какого-то термина,еще раз послушаю какой либо трек и улыбнусь)
теперь хотелось бы упомянуть про их отношения с гуфом,вроде бы уже давно все выяснили и обещали забить на эту тему,так нет - "это центр,но без одного гения",слим там чёт про чай говорил,и.т.д..к чему всё это?конечно и гуф хорош - "я не жалею что ушел из группы центр..",ну и все такое,как дети,честное слово..
ну а теперь про альбом) - ну да,хороший,качественный..но легенды не в тему(имхо),да парни молодцы,читают не плохо и хорошие голоса,хорошие припевы..,но это не в стиле того центра,которого мы так все любли) у них просто другой стиль,это понятно что птаха с ними так сблизился и все такое,но выпускать второй сольник где больше чем на половине треков фиты с легендами,по моему - это не дело..слим кстати,как многие уже упомянули - красава),нравиться когда он так более просто читает,как на 'слово к слову' или '20 августа(да я в курсе)'..
в общем прогрессируют вроде парни в творческом плане,гуф кстати тоже вроде из темноты выходит) его 'на пол' подает надежды) вы только представите себе что бы они в троем могли бы выдать,находясь на таком уровне.. ;(
ещё кстати мне не понятно вот что - то слим говорит что он очень редко дует и его это вообще загоняет,а для птахи водный это 'нарко-движ',тем не менее про дудку довольно часто упоминают..странно,в общем как и гуф - "леша больше не дует вообще,внатуре",ага как раз))
так вот,никого своим мнением обидеть не хотел,и сори за много букв)

Arey456 07.11.2011 18:15

Альбом, наверное, будет лучшим в рурэпе за этот год!
Slim вообще жжет! Птаха - норм, Легенды Про местами вкатили, местами не очень( Немного раздражают припевы Пса, но это чисто ИМХО, не хочу плохого ничего говорить)
И да, кстати, кто знает, где раньше можно было услышать минус из песни Просто Деньги? Сотни раз слышал, но никак не могу вспомнить!

Лёва34Рег 07.11.2011 18:34

Arey456, это в конце трека "Черновики" где читают Варианты и Slim )))))))))))))
да кстати народ не подскажите минуса этого трека оригинал тоесть )))

DUX 07.11.2011 18:35

Альбом отличный! Текст песни Просто деньги нигде не нашел. он вообще есть

Alexander Samoilove 07.11.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от Maks92 (Сообщение 236044)
Alexander Samoilove, помоему он ему ничего не должен Гуф сам ушел его не просили,и Басте в интро он привет передал!так что херню не пиши,против Басты он ничего не имеет!

А воспоминания про чай и Свою игру они кому посвящают???
Смотри глубже и задумайся.
и кстати в треке "понедельник" Гуфа задевать не стоило, Леша же больше не посвящает им строки, а они как дети бесятся.

Maks92 07.11.2011 18:49

Alexander Samoilove, Меня это не тревожит)

ЖеKiss 07.11.2011 18:49

Alexander Samoilove, Та забей... хотят писать про Гуфа, пусть пишут, если без этого никак... я думаю ему ровно...

Twezen 07.11.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от Alexander Samoilove (Сообщение 236245)
А воспоминания про чай и Свою игру они кому посвящают???
Смотри глубже и задумайся.
и кстати в треке "понедельник" Гуфа задевать не стоило, Леша же больше не посвящает им строки, а они как дети бесятся.

Ты уже бредишь,где там про него строки?

Osakaman 07.11.2011 21:16

Хорошо, понравилось, Слим и Птаха - очень круто!

Einhard 07.11.2011 21:57

это полноценный 3й альбом группы CENTR или просто совместный альбом с легендами про? просто Слима и ПТахи намного больше на альбоме, чем легенд, что радует ))
но альбом вышел классный, кроме песни руки вверх, там минус прикольный но текст - полный бред ваще не о чем.

Richmon 07.11.2011 22:52

а кто нибудь заметил что в треке дорог город начала нет как в отрывке на видео?!

rexam 07.11.2011 23:05

Richmon, я заметил, раньше круче было)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе