CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Группа CENTR (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   CENTR & Легенды Про.. - Легенды Про.. CENTR (Обсуждение альбома!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=5826)

Ne[format] 24.11.2011 18:21

Оффтоп

Twezen 24.11.2011 18:30

Цитата:

Сообщение от Lilo (Сообщение 241932)
Negative, ты тоже ничего лучше не слышал в своей жизни?)

Для меня довольно сложно ответить на этот вопрос, я лишь скажу, что альбомы CENTR`a, сольники Слима и ЛПЦ для меня являются лучшими на данный момент, а выделить что-то одно из этого списка я не могу. Один из плюсов ЛПЦ, незамеченный на других вышеперечисленных альбомах, это отсутствие треков, которые я переключаю. Но у каждого из этих альбомов есть свои слабые и сильные стороны.

halfer01 24.11.2011 22:06

Про Просто Деньги с первым минусом ничего не слышно?

of`no`sense 24.11.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от halfer01 (Сообщение 242094)
Про Просто Деньги с первым минусом ничего не слышно?

обещали выложить в скором времени.

stopper 25.11.2011 02:34

Переслушал альбом вместе с Гари, тем что Гаррисон ;) Ему очень и очень понравилось. Просил дисок в тачку, ахахаха :)

Twezen 25.11.2011 06:07

Цитата:

Сообщение от Negative (Сообщение 241994)
Для меня довольно сложно ответить на этот вопрос, я лишь скажу, что альбомы CENTR`a, сольники Слима и ЛПЦ для меня являются лучшими на данный момент, а выделить что-то одно из этого списка я не могу. Один из плюсов ЛПЦ, незамеченный на других вышеперечисленных альбомах, это отсутствие треков, которые я переключаю. Но у каждого из этих альбомов есть свои слабые и сильные стороны.

Блин,еще Азимут забыл написать

Центригуфа 25.11.2011 12:41

Кстати, в тему:
gdo16 Олежа Мастер
такое впечатление, что альбом я записал с алкашами))),а еще помню когда снимали видос на аутро, птаха говорил: "Да этого никто не заметит"))
16 ч назад
в ответ на ↑


@centrflava
Зануда / Птаха
@gdo16 ты сам то не алкаш?)))
16 ч назад

of`no`sense 25.11.2011 15:38

CENTRtrue, Оффтоп

Kitaec 26.11.2011 02:38

Цитата:

Сообщение от StiX (Сообщение 233894)
Заказал диск за 175р, 27октября, сегодня пришло письмо с gmusic.ru



альбом я терпеливо ждал с самого начала инфы о нём, думал почти дождался...

Что хочется сказать, очень обидно и печально за такие дела, не знаю по вене кого так случилось и случилось ли такое случайно, а не для срубания денег (от чего очень не приятно), но доплачивать принципиально не буду, верну деньги и скачаю диск и ссылку друзьям дам...

Ты думал это просто деньги? Нет это легенды про центр.

Всегда вспоминаю этот пост, когда слушаю эту строчку в треке "Просто деньги". Ну да, пацанам похуй на срубание денег от своего творчества, поэтому выпустили в продажу сначала только версию за 330руб., типо подарочную, зная какой ажиотаж вокруг этого релиза. А потом, когда ажиотаж спадёт и продажи начнут падать, выпустят более бюджетную версию сд. Начинает разочаровывать на самом деле, когда у тех кто прейтендует на тру Тру, слова расходятся с действиями. Ну хотите заработать на своём творчестве, здесь абсолютно ничего зазорного нет, это труд, который востребован массами, а труд должен оплачиваться. Но не пойте тогда об обратном.

ЖеKiss 26.11.2011 02:42

Оффтоп

Funny Shadow 26.11.2011 03:55

Kitaec, Открою тебе страшную тайну. От продажи альбома артист получает не большую долю. главный доход это концерты. и сделали тираж за 300 как сюрприз для тех кому нравятся такие подгоны. не нравится, не покупай, но зачем ворчать и становиться одним из тех, кто в сотый раз усомнился в их "тру" по дохуя весомым причинам.

Kitaec 26.11.2011 04:44

Funny Shadow, уж дай бог каждому купить столько дисков, сколько я скупил от цао, ЛПЦ уже три купил. Мне вообще похуй на эти копейки. И не надо выёбываться, страшную тайну он открыл... тебе-то откуда знать? Ты какое отношение имеешь к этому, хотя бы косвенное, чтобы знать это наверняка? Я тоже об этом неоднократно слышал... Но где-то об этом слышать и знать точно, это разные вещи. И пусть эта доля и небольшая, но даже она может вылиться в очень приличную копейку от общей суммы. Но я не занимаюсь считанием чужих денег, особенно если мне за это не платят. И если они срубают много бабла, я за них только рад буду. Например, мне нравится группа Скорпионс, они не один миллион сколотили, я из-за этого должен перестать их слушать по твоей логике? Я написал о конкретном моменте, причём никого не задевая, темболее тебя, и если тебе есть что предоставить аргументированное в ответ, я только обрадуюсь, ведь я сам являюсь их завсегдатым слушателем. А не безмозглым, зомбированным фанатом... какие здесь встречаются.

Funny Shadow 26.11.2011 12:45

Kitaec, Я изначально не понял твоей претензии, точней не понял ее причины

Kitaec 26.11.2011 15:37

Да даже пусть доля артиста небольшая с продаж, но она будет полюбому больше с 330р чем с 175р, без применения высшей математики понятно. И претензия моя не состоит в том, что пацаны нормально заработают с альбома, только рад буду. Просто это что-то из разряда если бы Красное дерево с песней "Мусора бля пидарасы" выступили на концерте посвящённом 200 лет МВД (пример несколько грубый и конечно утрированный). И можно было бы выпустить сразу на ряду с подарочной версией, версию бюджетную, учитывая что основная масса слушателей это школьники и бедные студенты.
---
Чем больше слушаю, тем больше возникает претензий к тексту. Не поверил бы никогда, что над альбомом столько времени трудились, ещё и такие не лишённые таланта люди. Некоторые фразы вообще не понятно к чему вставлены в то или иное произведение. Конечно может это я не догоняю просто, ну вот с вашей помощью может и разберусь. Всего конечно не упомнишь, ну вот например:
"Я помню, что раны не йодом мажут, а мажут зелёнкой"
Исполнитель текста мой ровестник. Так вот я тоже отлично помню, что раньше как и йодом мазали раны, так и зелёнкой. Точно также как и сейчас мажут и тем и другим. К чему это было? Хз.
Ещё много что из текстов с альбома вызывало вопросы, но вот когда сел писать пост, что-то не могу вспомнить. Особенно когда слушаешь бросается в глаза. Как вспомню ещё примеры, допишу. Может вы разъясните.
Тем не менее альбом понравился. Но поначалу он вкатывал как-то поболее..

ZhenkaZ 26.11.2011 15:51

Kitaec, насчет того письма и про доплату, там в письме от гмьюзик был выбор, либо забрать деньги, либо заплатить, либо оставить заказ на тот диск за 175,парень написал с пылу жару не разобравшись
тут только ему должно быть в укор что он недопонял, а не артистам которые дали возможность купить подарочное издание по заказу в первые дни продаж

microlab3d 26.11.2011 18:19

Kitaec, про зеленку, может то что не боится боли?)

Kitaec 26.11.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от ZhenkaZ (Сообщение 242670)
Kitaec, насчет того письма и про доплату, там в письме от гмьюзик был выбор, либо забрать деньги, либо заплатить, либо оставить заказ на тот диск за 175,парень написал с пылу жару не разобравшись
тут только ему должно быть в укор что он недопонял, а не артистам которые дали возможность купить подарочное издание по заказу в первые дни продаж

С чего ты это взяла? Дисков по 175 нет и ещё не известно даже когда будут.

ZhenkaZ 26.11.2011 21:08

Kitaec, с того что письмо от гмьюзика мне приходило

fit 26.11.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от ZhenkaZ (Сообщение 242727)
Kitaec, с того что письмо от гмьюзика мне приходило

ну так они сейчас есть, за 175, по факту-то?

ZhenkaZ 26.11.2011 21:58

ох ты ж,я утверждаю что они есть что ли?
Цитата:

Как оказалось сначала выходит подарочный диск CENTR по цене 405 рублей. В связи с этим предлагаем следующее:

1. Ждать выхода дешевого диска, на который вы оформили предзаказ. Предварительно начало декабря.

2. Доплатить разницу в цене 220 рублей.

3. Отправить диск наложенным платежем, за м инусом уже оплаченной суммы заказа. Т.е. 405-175 = 230 рублей.

4. Вернуть деньги за диск.

Ждем ответа.

вот из письма выцепила вам


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе