CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   ЦAO Records (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопросы касаемо студии. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=6)

Zlo !!! 17.02.2008 14:34

Вопросы касаемо студии.
 
... задаём тут.

CR7 19.02.2008 18:09

Почему так не стабильна работа студии?!

Zlo !!! 19.02.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от CR7 (Сообщение 221)
Почему так не стабильна работа студии?!

потому что имеются проблемы с помещением.

Asket 19.02.2008 19:29

Я слышал что под лэйблом ЦАО возможен выпуск песен начинающих исполнителей.
Так ли это . Если да то каковы условия и требования.

DaBRO 19.02.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Asket (Сообщение 310)
Я слышал что под лэйблом ЦАО возможен выпуск песен начинающих исполнителей.
Так ли это . Если да то каковы условия и требования.

Да это от части так!
Полазей тут:)
http://www.caorec.ru/

Asket 19.02.2008 20:01

Мда дороговато.
Ну ни чего другого ожидать и не следовало

Nostre 20.02.2008 01:34

а мне кажеться не так уж и дорого, ды и запись качественная, я думаю не прогодаешь=)

dethclaw 20.02.2008 03:06

оффтоп?
 
Возможно, я не туда пишу, поиск не помог, посему сори за оффтоп, если он имеет место быть!
но мне стало жутко интересно:

в своё время накачал почти все из существующих треков Guf-а в формате мп3 из просторов рунета, понял, что исполнитель феноменальный, такой музыки я не слышал (и, кстати, не слушал этот стиль музыки ранее) никогда и решил купить по возможности лицензию, просто как дань уважения тому человеку, который привел меня в восторг... купил лицуху в магазинчике чисто случайно и был ПРИЯТНО удивлен тем, что, оказываетмся, на лицензионных дисках довольно много треков, которые я ни разу не слышал (в частности большинство произведений с альбома Качели) и в инете ранее не видел...
Но НЕПРИЯТНО было то, что альбомы - флэш, как их РИПнуть не представляю просто...
Конечно слить их из инет - не особо сложно, но тут я приблизился к написанному в начале "ИНТЕРЕСУ" - а предполагалось ли авторами то, что я (не лично я, а покупатель вцелом) захочу может быть послушать, к примеру, все треки поочереди валяясь в ванной с утками, а не подходить по окончании каждой песни к компу и нажимать на кнопки мыши...
или, к примеру, я хочу ГРАБнуть купленый СД что бы слить то, что я купил на флешку и послушать через магнитолу в машине...
надеюсь, мой вопрос понятен и постановка его не обидна...

с уважением, Дрю! :)

опять же, вспомнил только что про соседа своего малолетнего - мальчишка в восторге от творчества центра, у него только о центре и разговоры, но денег у ребёнка банально нет... а я был бы счастлив поделиться с мальчиком вашим саундом пусть в свои 17 лет он, скорей всего, далеко не всё понимает из того, что было написано, прочитано, издано и услышано, но у него всё впереди, пусть получает удовольствие...
но, при всей своей любви к творчеству Гуфа я не готов снабжать пацана альбомами - у самого все финики под рассчет, и минус 43 копейки на телефоне и полудохлые батарейки в плеере и... телефоне :-D

dethclaw 20.02.2008 03:20

Пост-Пост-Скриптум
 
И вам, как артистам, близким к людям, должно быть интересно -
я реально задумался, а что для меня проще - скачать из инета сидя за компом, без хождения по переходам, без заморочек и обломов остальные четыре релиза центра, которых у меня нет - или...
пойти поискать диски, заплатить за них вобщем около 600р., принести домой, повесить на полку... и.....
качать из инета сидя за компом, без хождения по переходам, без заморчоек и обломов остальные четыре релиза центра, которые весят у меня в полочке для красоты в виде флеш-презентаций, которые я не могу послушать ни на музыкальном центре, ни запихать на флешку и потом перекинуть её в авто магнитолу...

Дозер 22.02.2008 13:59

когда откроется студия на новокузнецкой?

Михаил Пилат 22.02.2008 23:43

Руководство
 
Очень интересно было бы знать, а кто на таком великолепном лейбле, как ЦАО records главный? Как я ни старался найти подобную информацию, нигде ничего нет... Может вы подскажете кто же это всё замутил?

Ne0N` 25.02.2008 01:46

!
 
Цитата:

Сообщение от dethclaw (Сообщение 558)
Конечно слить их из инет - не особо сложно, но тут я приблизился к написанному в начале "ИНТЕРЕСУ" - а предполагалось ли авторами то, что я (не лично я, а покупатель вцелом) захочу может быть послушать, к примеру, все треки поочереди валяясь в ванной с утками, а не подходить по окончании каждой песни к компу и нажимать на кнопки мыши...
или, к примеру, я хочу ГРАБнуть купленый СД что бы слить то, что я купил на флешку и послушать через магнитолу в машине...
надеюсь, мой вопрос понятен и постановка его не обидна...

с уважением, Дрю! :)

опять же, вспомнил только что про соседа своего малолетнего - мальчишка в восторге от творчества центра, у него только о центре и разговоры, но денег у ребёнка банально нет... а я был бы счастлив поделиться с мальчиком вашим саундом пусть в свои 17 лет он, скорей всего, далеко не всё понимает из того, что было написано, прочитано, издано и услышано, но у него всё впереди, пусть получает удовольствие...
но, при всей своей любви к творчеству Гуфа я не готов снабжать пацана альбомами - у самого все финики под рассчет, и минус 43 копейки на телефоне и полудохлые батарейки в плеере и... телефоне :-D

Я в простом Windows Media проигрывателе копировал с диска их и всё.

КОС 25.02.2008 21:50

Всем привет.Вообщем я понимаю реально у вас записаться.Буду в М-сити в середине марта,обязательно набиру,контакты те же что и на сайте?

Мафон 27.02.2008 01:17

Я, кстати, тоже проблем с тем, чтобы зариппить диск не нашёл. Слим подарил диск, я его в тот же вечер после "Апельсина" зариппил себе на комп и кинул в айпод, несмотря на ФЛЭШ-обёртку, которая к слову, очень даже порадовала.

Rastya 27.02.2008 11:05

Цитата:

Сообщение от Мафон (Сообщение 2865)
Я, кстати, тоже проблем с тем, чтобы зариппить диск не нашёл. Слим подарил диск, я его в тот же вечер после "Апельсина" зариппил себе на комп и кинул в айпод, несмотря на ФЛЭШ-обёртку, которая к слову, очень даже порадовала.

ну еси есть прямые руки и извилины в голове, то точн никаких проблем не возникнет :)
а с айподами ваще проблем нет, там же через айтюнс сразу можно с диска в плеер залить :)
iPod руль :ponti:

SKY СЗАО 28.02.2008 14:43

Цитата:

Сообщение от Asket (Сообщение 328)
Мда дороговато.
Ну ни чего другого ожидать и не следовало

Да нет это еще не дорого , хорошо что цены ни Паф деди устанавливал (шутка ) Но возможность нормально поработать без лишних обломов и с людьми которые буду заинтересованы в том что ты делаешь, вообще дорогое удовольствие ! Как бы там нибыло цены очень приемлемые ! Да и к тому же , ведь даже если ты захочешь сделать пусть и домашнюю студию , ты в нее вложишь порядочно бабла! А потом представь себе еще геморой который в себя вбирает и размножку , полиграфию ,а чтоб выпуститься вообще лейбл нужно регистрировать, потом проблема с авторскими ,вобщем самостоятельно выпустить свое трудно ! (авторские если ты пишешь на не легальном софте , то тебе никто не даст бесплатно использовать инструменты этого софта ) а на реальном лейбле с этим совсем уже давно все оговорено . Так что брачо это еще малая стоимость выпуска . Тем более звукорежисеры тоже хотят есть !

S3T-2SA 02.03.2008 19:42

Я вот хотелбы выстать свой трэк на Цао,возможно ли это...(Хип-Хоп для Гурманов 3)...

Shapard aka V-Day 04.03.2008 23:10

Интересно всётаки, когда откроется студия?
оч хочется записаться именно на цаореке...

Nostre 06.03.2008 02:57

чо там чо нибудь слышно??? когда приблизительно будет работать студия???

DanteS 09.03.2008 15:32

у сексилии парни говорили што будут принимать треки на прослушивания...и у молодых на4инающих групп будет шанс стать артистами ЦАО!на сколько это правда...и когда слова преврятяца в действия?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе