![]() |
Katrin Mokko - The Secret (Интернет-релиз!)
http://cs10759.vkontakte.ru/u4752276...x_c4ae3600.jpg
01) Секрет (Scratch By DJ Daket) 02) Привет 03) Нечужие 04) Отпусти меня 05) Ты знаешь (Feat. Ярослав Кардэлло) 06) Стоп (Feat. Muscle Style) 07) Всё хорошо 08) Беги 09) Я и ты (Feat. Muscle Style) 10) Miss U 11) Химия 12) Не враг, и не друг 13) Поцелуй меня (Feat. Ай-Q & Muscle Style) 14) Сильнее быть 15) До дна 16) Целую 17) Kill Me 18) Выключим свет (Feat. Николя Маню) семплер перезаливать куда-то просто лень. вот ссылка с респекта.нет Пароль / Password : www.respecta.net ссылки: http://katrinmokko.pdj.ru/ http://vkontakte.ru/club8833708 Цитата:
|
Скажу вам честно, Тати,Маринессы и т.д. с этой девушкой рядом не стояли.Отличный вокал, текста, красивая музыка.)
|
stup1d,
Огромнейшее спасибо за линк! По порядку. Если говорить прямо, то хип-хопа на этом альбоме мало, если только в фитах. Как написано на пидиджей_тчк_и_т.д. это R-N-B, причем, по-моему, это никак не близко к рич-как-его-там-блевтьфу, Это настоящий Ритм-Анд-Блюз, красивейший, берущий за душу, свежий... Пусть и не так хорошо огранён, чтобы стать настоящим бриллиантом в платине. Но Вокал влюбляет! Русский Texas, если кто помнит такую группу. Честно говоря, устал немного от рэпа, хотелось найти отдушину, отдохновение в музыке. Чиллаут сейчас изучен вдоль и поперек, тоже наскучил. И вот оно, то что я давно начал искать. |
Цитата:
|
У Мариннесы не попсовый голос. А у этой скользкий. Как на большинстве всех сопливых песен. Так что мне не нравится. Да и к тому же звукорежисеры такого жанра любят сглаживать все нюансы голоса ибо непосвященные могут заметить но не поймут. И в итоге он получается слащаво вылизаный. это не круто.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:36. |
Работает на vBulletin®
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе