CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Guf (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Guf (Биография!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=689)

Lil 02.06.2008 14:15

Guf (Биография!)
 
У Птахи и Слима есть биография, а у Гуфа нету. Не честно! =) Очень интересно почитать... Если кто-то что знает, напишите пожалуйста!

Ma}l{oP 02.06.2008 14:27

Гуф вошёл в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.
Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.

У Guf’a два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В 90-е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе.

Guf часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню «Мы берем это на улицах», а участник Касты по имени Шым написал музыку для его «Новогодней».

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни «Свадьба» начинается его сотрудничество со Slim’ом, который на тот момент является участником группы «Дымовая завеса». В 2006 году песня «Сплетни» взрывает офисы столицы и других крупных городов — все лето клерки расылают друг другу ироничную «телегу» про женщин российского шоу-бизнеса. Одним из персонажей песни является бабушка Гуфа, Тамара Константиновна, читающая газету «Жизнь». На альбоме «Город дорог» присутствует посвящённая ей песня «Ориджинал ба», в которой она даже принимает участие. В том же году компанией Ren-TV для документального фильма «DRUG USERS (наркопользователи)» из цикла "Проект «Отражение» был снят клип на не менее популярную композицию «Новогодняя».

В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог». Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой — песню под названием «Моя игра». Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом «Качели» Группы Centr, участником которой он является.

Lil 02.06.2008 14:44

Спасиб тебе!..А больше ничего интересненького нету?=)

Ma}l{oP 03.06.2008 11:23

Вот ОЧЕНЬ много информации: http://slil.ru/25857961
Все дружно говорим спасибо моему другу Сергею из города Новокуйбышевск (самарская область)! Он собирал информацию по крупицам, он самый преданный фанат ЦАО в Поволжье!!! Спасибо Серёга!!!

Lil 03.06.2008 16:03

СПАСИБО СЕРГЕЮ ИЗ ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА!!! Огроменное...молоток..:luck:

COCAINE 03.06.2008 16:43

Серёга СПАСИБО....Малор

ХУЛИ G@N 03.06.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Ma}l{oP (Сообщение 14811)
Все дружно говорим спасибо моему другу Сергею из города Новокуйбышевск (самарская область)! Он собирал информацию по крупицам, он самый преданный фанат ЦАО в Поволжье!!! Спасибо Серёга!!!

Это тебе спасибо за всё это.
Витёк поймёт.

Добавлено через 1 минуту
И ВАМ тоже спасибо народ.
Очень приятно.
Честно.

Lider 05.06.2008 14:24

Хуясе там настрочил Серега))) Респектоз..На выходных будет че почитать)))

Cherry464 27.06.2008 02:34

Гуф нармальный пацан!!!!!!!!:rabbit:

COLA 08.07.2008 12:02

Ееееее, обажаю Лёшу !!

Респект ему !!

Румын_UKR 10.07.2008 18:20

счас начну качать)))

daria 28.07.2008 18:15

спасибо огромное СЕРГЕЮ ИЗ ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА за инфо о мега -человеке!!! ГУФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZaCentr 28.07.2008 18:55

привет всем!!!Насчет гуфа ни чего не знаю,нормальный он чувак или нет,но творчество вышечка!!!кто подскажет им нигде тексты для песен нельзя оставить???

Ксюнечка 29.07.2008 19:35

Guf офигенный парень,да ваще сама группа Centr офигительная:ponti:

Lider 30.07.2008 01:13

Цитата:

Сообщение от ZaCentr (Сообщение 19834)
кто подскажет им нигде тексты для песен нельзя оставить???

:olen:

nishtyak 30.07.2008 18:57

Мне Гуф приснился сегодня , так все ништяк было.... проснулся окуел((

Serg_GT 30.07.2008 21:28

Ахтунг? :crazy:

Zlo !!! 30.07.2008 22:10

Ахтунг!!:skull::skull:

Dimson 30.07.2008 22:20

Achtung!!!!111one1!1!! :rabbit:

nishtyak 31.07.2008 14:58

8) ебанутые наглухо :stena:

ghost1alex 01.08.2008 15:55

Перезалейте на другой сервер, а то на 602 кб зависает (((

toss 01.08.2008 17:19

Guf самый реальный московский рэппер, хоть и узнал его композиции недавно, но заценил их. Браво Guf

жорик 02.08.2008 20:54

эх курнуть бы щас
люди ктонибудь знает что такое цикломед ?? )

COCAINE 02.08.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от жорик (Сообщение 20202)
эх курнуть бы щас
люди ктонибудь знает что такое цикломед ?? )

Действующее вещество: Циклопентолат* (Cyclopentolate*)
Фармакологические группы: м-Холинолитики
Состав и форма выпуска: Капли глазные 1 мл
циклопентолата гидрохлорид (USP) 10 мг
бензалкония хлорид ВР (консервант) 0,1 мг
вспомогательные вещества: динатриевая соль ЭДТА; вода для инъекций
во флаконах темного стекла с капельницей или во флаконах-капельницах пластиковых по 5 мл; в пачке картонной 1 флакон.

Описание лекарственной формы: Прозрачный, бесцветный раствор.

Характеристика: м-Холиноблокатор.

Фармакологическое действие: прочитать
Показания: диагностические цели: при офтальмоскопии и определении рефракции;
предоперационная подготовка: для расширения зрачка по поводу экстракции катаракты;
воспалительные заболевания переднего отдела глаза — эписклериты, склериты, кератиты, иридоциклиты, увеиты (в составе комплексной терапии).

Противопоказания: повышенная чувствительность к препарату;
глаукома, в т.ч. подозрение на нее.
С осторожностью:
кишечная непроходимость;
гиперплазия предстательной железы;
детский возраст до 3 лет.

Применение при беременности и кормлении грудью: Поскольку действие Цикломеда у беременных женщин и кормящих матерей недостаточно изучено, применять препарат у этих категорий больных следует только в случае, если ожидаемый эффект превышает риск развития возможных побочных эффектов у плода или ребенка.

Побочные действия: Покраснение конъюнктивы и ощущение дискомфорта после инстилляции, временное снижение остроты зрения; повышение внутриглазного давления у больных первичной глаукомой; слабость, тошнота, головокружение, тахикардия.
У детей, чувствительных к циклопентолату, могут появиться общая слабость, тошнота, головокружение, сонливость, сухость во рту, головная боль, в редких случаях — тахикардия.

Взаимодействие: Эффект Цикломеда могут усиливать симпатомиметики (мезатон), ослаблять — м-холиномиметики (пилокарпин). Препараты с м-холинолитическими свойствами при одновременном применении могут усиливать побочные эффекты Цикломеда.

Передозировка: При точном следовании назначениям врача случаев передозировки не наблюдалось.
Симптомы (при превышении рекомендованных доз, а также при случайном приеме препарата внутрь): сухость кожи и слизистых оболочек, тахикардия, возбуждение и нарушение психических реакций (бессвязная речь, утомляемость, нарушение распознавания близко расположенных предметов и дезориентация в пространстве, изменение эмоционального состояния); при очень высоких дозах — паралич дыхания и кома.
Лечение: в/в введение специфического антидота — физостигмина, детям в дозе 0,5 мг. При отсутствии эффекта в течение 5 мин дозу повторяют (максимальная доза не должна превышать 2 мг). Взрослым антидот вводят в дозе 2 мг; при отсутствии эффекта в течение 20 мин введение повторяют в дозе 1–2 мг.

Способ применения и дозы: Местно, закапывая в конъюнктивальный мешок по 1–2 капли.
Для обследования глазного дна — по 1 капле 1–3 раза через каждые 10 мин. При исследовании рефракции у детей и подростков — по 1–2 капли 2–3 раза через 15–20 мин. При воспалительных заболеваниях глаза — по 1 капле 3 раза в день, в тяжелых случаях — каждые 3–4 ч.

Особые указания: Цикломед менее эффективен у лиц с темно-пигментными радужками. У этих лиц при использовании препарата остаточная аккомодация может достигать 2–4 диоптрий.
У детей при наличии полустойкого или стойкого спазма аккомодации лучше для циклоплегии использовать курс инстилляций атропина сульфата.

При применении Цикломеда у пожилых пациентов требуется контроль внутриглазного давления.
Пациенты с повышенной чувствительностью к атропину не дают перекрестной аллергии в Цикломеду, что позволяет применять его у этой категории больных.
На фоне применения препарата следует воздержаться от управления транспортом и других потенциально опасных видов деятельности.

))))))))

Junk 02.08.2008 23:50

Фу ...На районе Пиздюки убиваються этой хуйнёй...
Глюкодин и Тусин туда же...Такое чувство ебаное,что от одного ,что от другого,что от третьего...Раньше,когда с травой не получается - парни идут в аптеки убиться чем нить,время провести..Я не пробывал...Как они говорят - не по приколу вообще ...
Еси буш лить в себя - попробуй с корешами в телефон по играть ))))

SAT 07.08.2008 12:37

Гуф талантливый рэп исполнитель. Респект ему за все его песни.

Wascez 21.08.2008 13:23

Огромное спасибо Серёге за его труд!Красавец!
Подкинь ссылки!
Привет тебе из Самарской области-г.Тольятти!

Режик 21.08.2008 21:41

Сереге респект! Вот это биография, Гуф красавец без Б

Gots 24.08.2008 05:17

:ponti:>>>GUF<<<:ponti:_ Должный РЭП-ЧЕЛОВЕК. Пройти все что он повидал, а самое главное - ВЫВЕЗТИ, далеко не каждый сможет. Сам не по сказкам знаю, а по жизни. GUF_ если ты РОДНОЙ читаеш этот текст, то знай я жду нашей встречи 5 сен. в ЕКАбурге. А витьку аКА 47 будет ждать моя давно заточенная ТАМАГАВКА.....................::skull:
Если честно я таких как витек, в детстве, менял на вкладыши. А если серьезно о мире животных, таких как виктор47акка, который поет - что на шкуре за МАМкину цепочку 1р не дают, ГРУЗИТЬ И НАГРУЖАТЬ, по жизни. Так что знай, Я таких как ты ЦЫПЛЯТ, в которых ЛЮЦКОГО НИ ДЕЦЛ. НА ЗАВТРАК КАК БЕЛЫЙ ХЛЕБ ПЕРЕЖЕВЫВАЛ, И ЖУВАТЬ ПО ЖИЗНИ БУДУ. .....У БРОДЯГ ВОСПИТЫВАЛСЯ.....
Всем ЛЮДЯМ считаюшим, то же, что и я - РЕСПЕКТ. GUF_ низкий поклон за душевные тексты, жду в гости. вите47аГА - большой привет Миши КРУГА.
КТО НЕ С НАМИ - ТЕ С БЛЯДЯМИ........................................... .................

ХУЛИ G@N 24.08.2008 11:46

ghost1alex, Я тебе его могу через асю кинуть)

Zlo !!! 24.08.2008 12:37

Вложений: 1
пф пф пф

verpl 26.08.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от жорик (Сообщение 20202)
эх курнуть бы щас
люди ктонибудь знает что такое цикломед ?? )

Цикломед это хрень для глаз но когда ее закапываеш в нос то тя прет , но это неправда на самом дела начинает бошка болеть ужастно

Некий 31.08.2008 23:48

нехуй ёбань всякую пробовать по безденежью.



насчет инфы которую там "серёга" "настрочил" - старая пиздец и повторяется всё по десять раз. так что это просто не редактированная солянка из найденных рецензий биографий и вью. ничего интересного. но новичкам можь покатит.


Gots, чё ж тебя "люцкие бродяги" грамотности не научили? или "западло"?

ХУЛИ G@N 01.09.2008 16:43

Цитата:

Сообщение от некий13 (Сообщение 23430)
насчет инфы которую там "серёга" "настрочил" - старая пиздец и повторяется всё по десять раз. так что это просто не редактированная солянка из найденных рецензий биографий и вью. ничего интересного. но новичкам можь покатит.

Ты думаешь мне было легко всё это проверять?
Даже если бы я и проверял, то к концу текста я бы забыл его начало)

Некий 02.09.2008 17:52

ХУЛИ G@N, 1. взялся за гуж, не говори, что не дюж 2. это не предъяву я выше писал, а факт. забей.

Fyzer 08.09.2008 23:23

Дополнение : Гуф три года назад работал в фирменом магазине adidas.

Lider 10.09.2008 09:49

Цитата:

Сообщение от Fyzer (Сообщение 24135)
Гуф три года назад работал в фирменом магазине adidas.

Интересно КЕМ?

Fyzer 10.09.2008 15:50

Ну понятно что не стоял у прилавка и не читал типа: Покупаем обувь адидас так как она высший класс :D Продавцом пля)

sanek3000 03.10.2008 15:08

QUOTE=жорик;20202]эх курнуть бы щас
люди ктонибудь знает что такое цикломед ?? )[/QUOTE]

Цикломед пруха для долбаебов!!!!:rofl:(извиняюсь за мат)кури дурь пацан:ponti:

procent999 03.10.2008 15:27

а кроме рабоы в адидасе guf работал ещё где небудь


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе