CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   centrgroup.ru (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Пожелания, предложения, замечания по сайту. (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=7)

djem 23.01.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от ZLOCA (Сообщение 49419)
а как же ) ещё и в подпись поставлю :)))

Dimson, поняла )

Оффтоп

NomadDjs 25.01.2009 06:18

Эх в подпись бы картинки...

djem 26.01.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от NomadDjs (Сообщение 49797)
Эх в подпись бы картинки...

А вот это уже обсуждалось не раз, все пришли к единогласному - не нужно.

Destini 01.02.2009 16:33

А мне дизайн сайта не очень,может просто привікла к старому?
Витька!Как дела?

Zlo !!! 01.02.2009 22:58

Цитата:

Сообщение от Destini (Сообщение 51643)
Витька!Как дела?

Всё в норме. Сама как?

Цитата:

Сообщение от Destini (Сообщение 51643)
А мне дизайн сайта не очень,может просто привікла к старому?

Ну это как обычно, на коленке сделанный вариант из серии "пока сойдет", но как обычно это "пока" затянулось.

T.I.P. 20.02.2009 21:14

В разбор текстов, как и в вопросы к участникам группы, добавить ссылки на интервью и тексты песен. Просто бывает, что люди хотят "разобрать текст", а в интервью об этом обговорено или хотят найти песню по словам, а просто не видят ссылку на тексты.

Dimson 21.02.2009 02:01

T.I.P., думал об этом. На досуге сделаю.

сладкая 23.02.2009 01:19

а мне бы
 
а мне бы хотелось чтобы на всех обращали внимание, я недавно зарегистрирована, но у меня уже замечание....здесь матом разговаривают...можно, я понимаю, но а я то самая добрая и пушистая и уже рейтинг в жопе просто из-за.....не буду писать, а то Dimson снова "наругает"....боюся...

T.I.P. 23.02.2009 02:51

1. Вы, пришли сюда не в помойку. Не нужно срать и высказывать своё мнение в темах не имеющие никакого отношения к вашим многочисленным высказываниям типа: Гуф клёвый и тому подобное. Список перечислять бесконечно.
2. Модератор - такой же юзер как и любой из всех, просто в определённый момент он преуспел/помог форуму, за что был наделён правами. И я не думаю, что кто-то из модераторов скажет мне здесь, что стирать весь этот срач ему приятно. Модератор - всегда прав. Если кто-то сделал из модераторов сделал вам
предупреждение, то вы обязаны на него реагировать, если хотите находится на данном ресурсе.
3. Репутация - ставится пользователю другими пользователями за полезные/не полезные сообщения. Если у вас плохая репутация - дело только в вас.

Вывод: нужно читать правила и выполнять их. Если вы почитаете форум, то найдёте и флудилку, и тему, где можете признаться парням из группы в любви и т. д. , просто это всё нужно делать по правилам. Тут их не так много и удосуживаться их выполнять просто.

Зэ энд :ban:

сладкая 23.02.2009 11:40

...
 
Цитата:

Сообщение от T.I.P. (Сообщение 55903)
1. Вы, пришли сюда не в помойку. Не нужно срать и высказывать своё мнение в темах не имеющие никакого отношения к вашим многочисленным высказываниям типа: Гуф клёвый и тому подобное. Список перечислять бесконечно.
2. Модератор - такой же юзер как и любой из всех, просто в определённый момент он преуспел/помог форуму, за что был наделён правами. И я не думаю, что кто-то из модераторов скажет мне здесь, что стирать весь этот срач ему приятно. Модератор - всегда прав. Если кто-то сделал из модераторов сделал вам
предупреждение, то вы обязаны на него реагировать, если хотите находится на данном ресурсе.
3. Репутация - ставится пользователю другими пользователями за полезные/не полезные сообщения. Если у вас плохая репутация - дело только в вас.

Вывод: нужно читать правила и выполнять их. Если вы почитаете форум, то найдёте и флудилку, и тему, где можете признаться парням из группы в любви и т. д. , просто это всё нужно делать по правилам. Тут их не так много и удосуживаться их выполнять просто.

Зэ энд :ban:

все это знают зачем пишешь то???

Добавлено через 5 минут
думала сайт тех, кто для меня идеален, будет такой же идеальный.Но я ошиблась...слово не дают сказать.Я привыкла говорить что я хочу и делать что я хочу и не думаю, что я подорвала чей то авторитет своей писаниной.Думаю сайт должен быть более раскованным как и Guf, Птаха и Slim....

Zlo !!! 23.02.2009 13:10

Цитата:

Был мир как мир, вдруг все стали уроды. Парадокс.

сладкая 23.02.2009 13:52

я
 
???????????

djem 23.02.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от сладкая (Сообщение 55949)
???????????

Вот хотябы за это у тебя такой рейтинг.

Некий 23.02.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от T.I.P. (Сообщение 55903)
Думаю сайт должен быть более раскованным как и Guf, Птаха и Slim....

дак тут реально все раскованные, раскованность и терпимость к долбоёбам - разные вещи.

trxgb 23.02.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от сладкая (Сообщение 55921)
Я привыкла говорить что я хочу и делать что я хочу

у нас в стране таких не любят (с)

Харон 23.02.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от trxgb (Сообщение 55977)
у нас в стране таких не любят (с)

у нас в стране любят чтобы делали, а не говорили

Dimson 24.02.2009 01:21

Как и обещал, в "Вопросы участникам группы" тоже подправил.

http://www.centrgroup.ru/forum/7-post1.html

Kitaec 24.02.2009 22:33

1. Лимит на репутацию со знаком минус, после определённой суммы негатива - бан

2. Добавить в статистику все сообщения с "Спасибо"

T.I.P. 24.02.2009 22:38

Цитата:

Лимит на репутацию со знаком минус, после определённой суммы негатива - бан
Нет, ну это уже слишком.
Цитата:

Добавить в статистику все сообщения с "Спасибо"
Ты имеешь ввиду при просмотре сообщений, чтобы сбоку было, ему поставили столько-то спасиб? А так в профиле есть всё.

Kitaec 25.02.2009 00:06

T.I.P., спасибо (к репутации не могу добавлять, а многим хотелось бы...) со вторым пунктом разобрался. С первым ничё не слишком, если у человека -100, то что кроме раздрожения он может приносить на форуме?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе