CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Отечественный рэп (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Джиган Ft. Юлия Савичева - Отпусти (Клип!) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=7711)

Алексей Иванов 23.03.2011 23:31

Джиган Ft. Юлия Савичева - Отпусти (Клип!)
 
http://www.youtube.com/watch?v=xc3e_7qEAuA

Black Star Inc.

Представляет совместную работу артиста Джигана и Юлии Савичевой, на песню : "Отпусти"


Буквально на днях один из самых брутальных рэперов страны - Джиган закончил работу над своей новой песней "Отпусти". Эта композиция для артиста - особенная, откровенная и важная, так как основана на реальных событиях - именно над ней он работал в течение нескольких последних месяцев. "Это - не первая дуэтная работа в моей жизни - я знаю, что такое "парное творчество". Но, честно говоря, для меня это первая настолько чувственная работа. Мы с Юлией выложились на полную, каждый из нас рассказал в этой песне свою сокровенную историю. Мы обнажили свои мысли и, по-моему, получилось крайне откровенно", - подчеркивает Джиган.

"Отпусти" - результат сотрудничества одного из ведущих лейблов России Black Star Inc. и популярной певицы Юлии Савичевой.

Предыдущая совместная работа Джигана с экс-солисткой "ВИА Гра" Анной Седаковой под названием "Холодное сердце" вырвалась в лидеры ведущих хит-парадов страны и ближнего зарубежья, побила рекорды продаж в мобильном контенте и звучала, чуть ли не из каждого телефона. Прошло не так много времени с момента триумфального шествия трека "Холодное Сердце" по телеканалам и радиостанциям страны, как Джиган выставляет на общественный суд новую работу.
Песня "Отпусти" уже доступна на крупнейшем медиапортале России tophit.ru и в первый же день размещения стала абсолютным лидером по количеству закачек ведущих радиостанций страны, обогнав релизы таких известных коллег как Katy Perry ft. Kanye West, Bruno Mars и других.

Песня "Отпусти", рассказывающая о большой любви двух людей, ставших заложниками драматических жизненных обстоятельств, уже экранизирована и все подробности сюжета и съемок знают лишь в продакшн-студии, где идет монтаж видеоролика.

"Мне нравится экпериментироать и в жизни, и в песнях, на сцене и в клипах. Если в видео на мою песню "Скажи мне что такое любовь" зрители стали свидетелями любовного треугольника, то что в том ролике мы пойдем еще дальше. Скажу больше, я доведу Джигана до крайности" - рассказывает Савичева.

mishka(76) 23.03.2011 23:41

Заебись то со Смоки Мо то с Савичевой

Canz 24.03.2011 00:51

Джиган молодец неплохо зачитал и выступил
а савичева какае то хуёвая актриса особенно когда первый раз пела

ZhenkaZ 24.03.2011 00:59

так прям и хотелось спеть "холодноеее сердцееее" вместо Юльки вроде тоже самое

stup1d 24.03.2011 01:03

ну можно послушать под настроение)

bnm 24.03.2011 01:05

В пизду такое. Мишка76 прав

fit 24.03.2011 01:29

всегда бесила эта рыжая :tux1:
а в песне нихера стоящего. хотя мож если как-нибудь по-другому, то было бы неплохо.

Bad_Name 24.03.2011 06:45

XYNTA

Make_k 24.03.2011 10:28

такая же попсовая хуйня как и с "Холодное Сердце"

Sladd 24.03.2011 12:23

Пугачёва одобряет

Ча.П. 25.03.2011 17:26

Грустно видеть как умирает русский рэп:bad:

X-zet 25.03.2011 17:39

Савичева нормально спела

KriL 26.03.2011 14:30

бляяяяятъ попсище..... кстате , музон вполне цепляет (по настрою конечно) но в клипе болъна уж жутко весъ зомес свезан с зонай выглядит (до смеха)

Canz 26.03.2011 14:33

кстати когда джиган пиздится он даже никого не ударил это прекрасно видно
неправдоподобность нах

stup1d 26.03.2011 15:11

Цитата:

Сообщение от Canz (Сообщение 186396)
кстати когда джиган пиздится он даже никого не ударил это прекрасно видно
неправдоподобность нах

ахахах))даже если бы была видимость что он кого-то ударил, то он всё равно бы никого не ударил:rofl:

Ru_Era 27.03.2011 17:28

оо вот гвоздь в вашу картину что это вы хоть понимаете ??????вы рядом стоите.прямо Мандарины 2.

Einhard 28.03.2011 20:01

Цитата:

один из самых брутальных рэперов страны - Джиган
спасибо. поржал.

LoveGufik 30.03.2011 18:30

Джиган=*


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе