CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   centrgroup.ru (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   [Centrgroup Interview] (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=8455)

3-TonY"o 29.06.2012 15:46

парни в чем кайф из мухи слона раздувать??

.final 29.06.2012 15:49

3-TonY"o, ты тут ответа не дождёшься. ты же видишь, я их уже полчаса об этом спрашиваю. забей серёга

Al_exe_y 29.06.2012 15:54

.final, Ты видно плохо разбираешься в русском, потому что я обобщил все ответы на различные конфликты одной фразой. Вместо того чтобы выискивать цитаты. А сливаться это твое любимое дело. Сам наверное помнишь наш разговор в скайпе и Граби тому свидетель, когда я узнал что ты мне давал кое какую характеристику о которой я не знал, и предъявил тебе за это. Ты сказал не не нее мир этого не было.. это вы что-то путаете, я такого никогда не говорил. Было такое? Ну сейчас ты делаешь примерно то же самое. Ты сначала залупнулся на меня такой фразой за которой можно было тебе лицо подрихтовать, а теперь из себя праведника корчишь.

Snel :D 29.06.2012 15:59

Оффтоп

3-TonY"o 29.06.2012 15:59

Snel :D, тут другой случай)

.final 29.06.2012 16:06

Al_exe_y, я уже говорил по тому случаю. потому что вы хуйню несли, но так как я вас на тот момент плохо знал, я подумал что это вам несвойственно. поэтому подмал ожет правда я гоню. кстати, если такой правда БЫЛО, почему у нас троих ИМЕННО ЭТА переписка магическим образом исчезла? может не я пизжу, а?
Цитата:

А сливаться это твое любимое дело.
вот за такое, извините за драматичность, мне правда захотелось кому-то в челюсть щёлкнуть. это ваше любимое дело, ЕСЛИ ЧТО, я всегда до конца, это вы под разными предлогами сливаетесь вечно. мол кто умнее тот промолчит в споре? ну возможно я тупой тогда

Добавлено через 13 минут
ладно, раз молчите, молчите дальше. я пошёл. работать кстати а не в мониторе в белье копаться. надеюсь через три дня когда приеду уже с модерки снимут и вы отпрзднуте это. удачи

Al_exe_y 29.06.2012 16:27

.final, В тот момент когда Юра мне это присылал я был с телефона. Так что это меня не касается. Лог там долго не хранится. "А может правда гоню" это смешно, потому что я сам обычно знаю когда я гоню а когда я не гоню. Но это уже пройденный этап, мне уже все равно.
Меня задела твоя фраза лично в адрес меня. Заметь. мой пост про модерку я написал просто так. должно быть понятно что это "моя плоская шутка" ты же охарактеризовал меня в ответ как мудака сидящего за компом на форуме и нихера не делающего в этой жизни. Причем сделал это публично. А потом начал придираться к словам написанным в ответ и говорить что такого не было, и уводить разговор в какието неведомые края. Ты считаешь что за тобой нет косяка?

Добрый! 29.06.2012 17:51

съёбывай съёбывай с модера. мутный какой то финал этот, вроде и ровный чел(по форуму, по вью) но королька включает частенько и ебливо по сути.
вон хрюшу на его место , поинтереснее будет и поадекватнее думаю.

trxgb 29.06.2012 17:52

пиздец, я расстроен вами, господа.

X-zet 29.06.2012 17:55

Надо Рому Жигана набрать, пусть переписку возьмёт в свой фильм про бифы)))

trxgb 29.06.2012 17:55

пизда вы "гангстеры" недолепленые, вы ж друг перед дружкой сами сольетесь, нахуй позориться

3-TonY"o 29.06.2012 17:58

вот уже хуйню нести начали, че то сразу финал гавном для все стал, у лехи с саней там свои терки с русей , это ладно, добрый ты то куда? Кто еще не доволен? Давай те под шумок,палитесь?

trxgb 29.06.2012 18:01

Цитата:

мы все видим и на чистую воду их выведем
бзв, Snel :D, Китаец совсем не так ушел

Al_exe_y 29.06.2012 18:12

Я не знаю вобще из за чего там терки У Сани с финалом. Я и сам до этого момента относился к Руслану толерантно. Пока он уж откровенно не охуел.

trxgb 29.06.2012 18:18

Al_exe_y, вы тут все откровенно конкретно охуели, борцы за права и свободду блять

Snel :D 29.06.2012 18:19

Эх Ромку Жигана бы сюда, за провосудие бы затёр

3-TonY"o 29.06.2012 18:23

trxgb, бань всех нахуй!

Добрый! 29.06.2012 18:37

Цитата:

Сообщение от 3-TonY"o (Сообщение 290366)
добрый ты то куда?

я чё не могу своё мнение выразить? ебать , или вы все тут такие мажористые, что других нахуй шлёте?

3-TonY"o 29.06.2012 18:47

Добрый!, тебя кто то нахуй послал? и кто мажорится?имена в интервью будут названы)

Добавлено через 1 минуту
Добрый!, раньше ты свое мнения че то не высказывал в его сторону

Al_exe_y 29.06.2012 18:53

Да успокойтесь.
trxgb, Оффтоп


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе