CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   ЦAO Records (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Костя Бес - Качай (Клип! / EP 2011) (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=8480)

[aleX-X] 10.08.2011 23:20

Saigon, :trolo:

Evgesha-a 10.08.2011 23:24

мне одному Бес больше чем Слово понравился?

[aleX-X] 10.08.2011 23:33

Evgesha-a, одному:D

Pustota 11.08.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Evgesha-a (Сообщение 213157)
мне одному Бес больше чем Слово понравился?

Я трек "Качай" уже около года на репите гоняю!) Куплет Словетского - это самоповторы. Я очень люблю творчество Валика, но тут, надо признать, он не очень выложился. Да и вообще он тематически не подходит. Костя зачитал про другое.

Бес, если ты читаешь этот форум и комменты на рэп.ру - следи, чтобы в голове не появилась гамка о том, что ты неудачный ЕР сделал. Есть люди, кому он очень понравился. Я столько раз подряд даже "Азимут" и "Отличай людей" не слушал.

fanrap 11.08.2011 22:19

Костя слабо стелит точнее вообще не стелит валик подкачал особо смысл не прослеживается много фраз из предедуших треков припев вообще на х...й не натянешь ни рифмы ни смысла трек со слимом вытянул слим косте надо делать жестче а в целом не плохо п...ть на форуме легко это огромный труд с первого релиза сразу хит не получится но ему есть куда рости

Saigon 11.08.2011 23:04

да пох лучше сольно не делать ему ниче пока с подачей ниче не сделает и рифмовать не научится, его предназнаение подпевать стрижу на концертах и фиты иногда делать:trolo:

TheDante 12.08.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от fanrap (Сообщение 213308)
п...ть на форуме легко это огромный труд с первого релиза сразу хит не получится

ну не согласен,у него опыто много и он мог бы поднапрячся и сделать вещ а не сделать так слова под биты. И кстати многие с первого релиза и начинают...



Цитата:

Сообщение от Saigon (Сообщение 213317)
его предназнаение подпевать стрижу

это ты жестко сказанул...

raerr 12.08.2011 00:14

Ну клип, конечно, э.э.э. того - не очень. Правда, если Валика одного в клипе оставить - будет лучше.
А с миниальбома первые впечатления только положительные. Послушаю несколько раз, уверен, сразу не надоест, т.к. альбом настроенческий.

Sparrow 12.08.2011 00:27

Итак, дошли мои руки до этого видео. Тут все так пишут, а мне было даже влом смотреть (и, о мой Бог, лучше бы мне было дальше влом). Вообще не люблю клипы, где тупо на камеру читают. Ведь можно затратить больше времени, придумать сюжет и сделать действительно хорошее видео, но тут всё тупо на «отъебитесь», как я понял. Часть, где Костя читает в темноте – я думал, что ничего не может быть хуже, но, когда кадр сменился городом, я осознал, что хуже очень даже может быть. В общем, клип, мягко говоря – херня. Из ИПишки вообще ничего не запомнилось, хотя трек «Красное полусладкое» вроде был нормальным (первый куплет и припев точно). Нужно было что-ли более серьёзно к этому подойти. В «Зимние мысли» куплет Беса реально хороший, да и на фитах есть норм. Здесь ну как-то вообще мимо. Мир!

rexam 19.08.2011 16:25

послушал релиз, как не странно, но он мне понравился...
не напрягающий такой рэпчик, подача только уг


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе