CENTR | Slim Птаха

CENTR | Slim Птаха (https://forum.centrgroup.ru/)
-   Птаха (https://forum.centrgroup.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Я думаю не так, как вы! (https://forum.centrgroup.ru/showthread.php?t=9482)

3-TonY"o 04.01.2012 13:59

я бы на месте птахе, болт на всеположил бы,и делал бы так, как считал бы нужным,и не разъяснял каждой прыщавой жопе каждый свой шаг

foRs 04.01.2012 14:01

Ne[format], ну так вот на Москвовских концертах, знаю из личного опыта, людей моложе 18 не наблюдаются, все "на вид" в основном мои ровестники 20-21 год. есть моложе есть и старше, но средняя публика именно такая. если б детишки остались с центром то они без проблем бы забивали зеленый театр и так далее. но осталась публика более разборчивая, к счастью.

Ne[format] 04.01.2012 14:09

foRs, потому что в Москве концерты раз в месяц, и ходят уже только ценители, а в провинции такое событие, ебать, раз в год, и там целыми школами приходят.

trxgb 04.01.2012 14:10

foRs, Рома, ты не прав. Как можно воспринимать критику от людей, чье мнение тебе в хуй не уперлось?

Ne[format], согласен полностью.

Добавлено через 1 минуту
foRs, мне кажется, мы на разные концерты ходим

foRs 04.01.2012 14:12

trxgb, еслиб ты не бухал каждый концерт в баре а не тусил у сцены, ты б наверное заметил =)) и кстати тебе тоже 18

trxgb 04.01.2012 14:14

foRs, обижаешь, Роман.

rexam 04.01.2012 14:55

полностью согласен с Ne[format]ом

На Марокке 04.01.2012 15:01

Пацы тсс.Закрыть же могут

Kitaec 04.01.2012 15:24

Цитата:

Сообщение от Птаха (Сообщение 254619)
Еще прошу помнить что мы не маленькие дети и знаем что делаем, мы не ваши ровесники и прошу понимать, что лично я пиздюков не собираюсь слушать, школьников и прочих людей младше себя.

Прошу не обобщать

Добавлено через 24 минуты
И мне показалось или в тоне ТС наблюдается надменность по отношению ко всем участникам форума? Баньте всех тогда и оставайтесь в гордом одиночестве, если мнения Вам в хуй не упёрлись, кроме как своё.
Неформат, жму правую.

На Марокке 04.01.2012 16:01

да я прикололся ты чё) сарказм.

Добавлено через 2 минуты
а неформат правильно говорит.сам на концертах не был.но наслышал что основная масса(90процов) это 15-18 лет.да и на лайв видео заметно же

foRs 04.01.2012 16:09

Цитата:

я сам не был но говорят дети в Албании чёрные и они украли наши деньги - экие уроды - давайте напиздим им.
годится? или
Цитата:

Рома ты кидаешься в крайности?

На Марокке 04.01.2012 16:14

наслышан не от кого то там.а от близких.кто посещал данные мероприятия.а тобишь тем кому я верю и смело говорю от их лица.да и вообще я спокоен.просто отписал что я солидарен с мнением неформата и всё.

SaRmaTT 04.01.2012 16:30

Грубо очень грубо аш даже расстроило немного. Сейчас будет нельзя критиковать птаху и говорить что его совместки, мягко говоря не нравятся? я правильно понял?

foRs 04.01.2012 16:35

SaRmaTT, можно:
Цитата:

мне не понравился трек тем что "аргументированная критика"
нельзя:
Цитата:

трек - хуйня, Грач - мудак
- сразу бан

fit 04.01.2012 17:04

Ne[format], такие как ты нужны форуму, респектуля.

Ne[format] 04.01.2012 17:05

foRs, Блин, ну чё отпираться? Даже у Касты, на концерте - половина дети.
Уверен, что и на Эминема дети валят толпами, а у центра - все взрослые, да?
Взрослый рэп - глубоко в андерграунде.

fit 04.01.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от Ne[format] (Сообщение 254736)
foRs, Блин, ну чё отпираться? Даже у Касты, на концерте - половина дети.
Уверен, что и на Эминема дети валят толпами, а у центра - все взрослые, да?
Взрослый рэп - глубоко в андерграунде.

хз, видимо для кого-то так принципиален возраст слушателей. хотя кэп подсказывает, что основная масса слушателей нир-нора подростки. коммисар Жув таки распутал это дельце :cool:

Птаха 04.01.2012 18:34

Цитата:

Сообщение от Ne[format] (Сообщение 254655)
Не здоровайтесь со мной больше!!!
Птаха


А к Пригожину зачем бегали?!

Это ваша главная целевая аудитория, а ты к ним так!

К Пригожину не бегали , мудило ты тупое! А приносили диск на выпуск.. Из за таких как ты, рэп считают музыкой для ослов . А осел это ты! есть проблемы или вопросы подойди на концерте и я тебе иначе обьясню что ты тупое мудло.

Цитата:

Сообщение от InSav (Сообщение 254664)
какое уважение если ты даже своего слушетеля не уважаешь?
шкет тебя создали и не уважают))

:olen: причем тут шкет? Или ты думаешь что он у нас управляет нами? Ты че мудак?
Цитата:

Сообщение от Ne[format] (Сообщение 254665)
foRs, браток, давай не будем истерить)

Не, я уже как полтора года не хожу на концерты Давида, и прочих звёзд эстрады, так как стал радовать другой рэп. И к тому же, я реально вырос из романтическо-наркоманской тематике, потому что то, о чём поет группа centr, я переживал лет в 16. Но давайте будем честными, целевая аудитория группы centr - до 18 (основная, есть и другие люди, конечно).


Я сижу на данном форуме, так являюсь любителем сольного творчества репера Slima.
Никто не может меня заставить любить кого-то там другого, тем более довольно забавного другого.

Мне пох кого ты слушаешь и ходишь или нет, к нам.. Мне вообще срать на то кто ходит, я себе жопу не рву за :olen: с сайтов типа тебя. Ты делаешь вид что слушаешь андер , но в россии его нет, и я как и говорил так и говорю что этот андер это стиль, а не тупое говно, и если бы вы разбирались то понимали бы что CENTR это андер в чистом виде и не пиздели бы , то что пиздюки говорят что это не так.... И я так говорил в открытую. Косят под центр тематикой, с хуевым звучанием и тупыми идеями выжатыми из пальца.

Цитата:

Сообщение от Kitaec (Сообщение 254713)
Прошу не обобщать
:tux1:

Добавлено через 24 минуты
И мне показалось или в тоне ТС наблюдается надменность по отношению ко всем участникам форума? Баньте всех тогда и оставайтесь в гордом одиночестве, если мнения Вам в хуй не упёрлись, кроме как своё.
Неформат, жму правую.

И че? если тебя тут не будет что поменяется? Или ты думал что рнам важно твое мнение?
Цитата:

Сообщение от SaRmaTT (Сообщение 254731)
Грубо очень грубо аш даже расстроило немного. Сейчас будет нельзя критиковать птаху и говорить что его совместки, мягко говоря не нравятся? я правильно понял?

Критика это одно, попытка указывать что мне делать это другое.

Цитата:

Сообщение от Ne[format] (Сообщение 254736)
foRs, Блин, ну чё отпираться? Даже у Касты, на концерте - половина дети.
Уверен, что и на Эминема дети валят толпами, а у центра - все взрослые, да?
Взрослый рэп - глубоко в андерграунде.

Взрослый рэп? Тебе лет сколько, говорить о взрослом рэпе? что ты считаешь взрослым рэпом? ну ка ответь, или пизданул просто , типа ты в курсе за рэп?.. названия кинь ка мне..

Dmaks Rus 04.01.2012 18:41

Птаха,Оффтоп

Добрый! 04.01.2012 18:45

Dmaks Rus, Оффтоп


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.

Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе