Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 05:15   #24
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верди Посмотреть сообщение
Привет парни, огромное спасибо за творчество. Благодаря вам меня заинтересовал рэп. У меня такой вопрос:
Вот вы сотрудничаете с G77, а они раньше сотрудничали с VIP77, т.е. с группой против которой (и ей подобным) выступаете. Вам не мешают разногласия? А Батишта - без сомнения очнгь хороший МС, но выступает в такой группе.....
.................................................. ...............
А когда выйдет сольник Жигана?
Мы понимаем друг друга.
Когда сольник я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
В контакте запалил новое видео с концерта в "Икр'е". И тут пошли вопросы...
1)Как называется трек, который исполяняют Guf с КРП?
2)Когда выйдет этот трек для обшего прослушивания?
P.S. тема реально - крута!
Этот трек выйдет на альбоме КРП, когда я не знаю.

Цитата:
Сообщение от BorisROST Посмотреть сообщение
Слим скажи:
Как вы относитесь к передачам типа Камеди клаб?))
На чём ты пишешь минуса?? (прога)
В треке качели, "Замутили у Кати 2 по 25" Это про кругл****?
Камеди клаб круто
Кубейс
Это про наркотики))))

Цитата:
Сообщение от Пушмэн Посмотреть сообщение
Респект вам и уважуха парни, вы продвигаете российский хип-хап на новый уровень:) Я сам с Камчатки, здесь у каждого второго есть ваши треки) У самого есть своя группа, GLSG(Ganja Life Style of Gangsters) делаем гангста:) У меня есть к вам пару вопросов:
1. Я знаком с местными организаторами концертов хип-хоп исполнителей и у меня недавно поинтересовались "Пойдет ли народ на Центр если билеты будут стоить 800-1000 рублей?" Мне интересно с вами это уже обсуждалось или это пока задумки местных организаторов??
2. Хотелось бы дать вам послушать наши треки, нам было предложено дать наши телеги на Kitchen records, но лучше б конечно вам:) нам не нужна никакая помощь, просто хотим получить вашу оценку:) возможно ли это?
жду ответа, наш e-mail glsg.kamchatka@mail.ru
Билеты лучше не делать дороже 600р а то и 500р.
Слушать физически просто не успеваем.

Цитата:
Сообщение от Nikotin Посмотреть сообщение
Почему Птаха искажает текст песни на концертах? Это делается специально, или он забывает слова? )))
Когда как.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пахан Посмотреть сообщение
Железное небо это реально или нет?
Реально

Цитата:
Сообщение от sAn Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос:
Планируются ли в дальнейшем фиты с бабулей Лёхи?
Возможно

Цитата:
Сообщение от Kinder_72 Посмотреть сообщение
CENTR, планируете записать треки аля Несвятая Троица? Очень бы хотелось еще послушать подобных треков.. Тематика Центра отличается от тематики Гуфа. Или такое стоит ждать на 2ом альбоме Гуфа? И когда он примерно будет? Заранее благодарен..
Мало отличается.

Цитата:
Сообщение от salim Посмотреть сообщение
итак хз почему но гуфа нету на форуме хотя в контакте он есть!
так вот вопрос примерно когда вы приедите в уфу?(Центр)
ты обещал в топе про уфу гуф обещал на концерте!
и это можете когда обговариваете с организаторами поговорить насчет того чтобы билеты стоили подешевле я студент и много денег нету а покачать охото! и это концерт гуфа и джигана понравился в целом но шел мало и треки короткие(это я про уфу и цены :))
вы руллез! оставайтесь такимиж!
Думаю скоро позовут. Вроде собирались.

Цитата:
Сообщение от Hash1sH Посмотреть сообщение
Слим , извини конечно , мож я чё то пропустил , но я уже давно вас слушаю , вот токо , в Центре ты рулишь , один из Центра , так же и в Дымовой завесе ты рубишь , причём тя не упоминают в треках, так как и в Центре , типо ты и там тоже один из Завесы)) Короч , я ХЗ ... Где ты именно существуешь , одним из группы , или и там и там ебашишь ? Или я внатуре потерялся)) лан ... если прогнал , не гони ;) ... хз про100 к чему тя точнее относить , так как в центре ты точно , а в завесе ты не упоминаешься , ну в назвениях и коментариях, можно думать что ты там так же один из главных , так что я чё то запутался ))) я конечно ща убитый децал , так что мож чё гоню ... ну хз ... вопрос думаю ты понял) .... кто ты в завесе . вот чё интересует) а то чё то загнался

Бля... я короч сам не понял чё написал , но писал чё то серьёзное)) короч смысл , кто ты в завесе , вот и всё , без тупых слов)
Дымовая Завеса это моя первая группа. Потом я попал в CENTR.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kinder_72 Посмотреть сообщение
А что за дата 23.09, вроде так, упомянутая в треке "Мир по-другому"..?
Какой трек?

Цитата:
Сообщение от МС Карась Посмотреть сообщение
Понравилось ли вам выступление в Киеве? Кого из групп которые выступали перед вами могли бы вы отметить?
Круто в Киеве было. Перед нами мы все пропустили(

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Здаров Слим. Что Гуф про Уфу рассказывал? Как впечатление?
Говорил, что понравилось, только гостиница была ужасная и номер жесть сам.

Цитата:
Сообщение от salim Посмотреть сообщение
Тоже интересно что гуф про уфу рассказывал! Ему полюбас понравилось у него на лице такое счастье было!
Итак вопрос такой всей группе как вы думаете это пик вашей карьеры или только начало?
хочетсо верить что это только начало!
зы: респект!
Это только начало уверен.

Последний раз редактировалось Slim; 07.04.2008 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение