Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 00:46   #838
ХУЛИ G@N
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Свой первый трек «Китайская стена» Алексей Долматов, ныне известный как Guf, написал в 19 лет. И уже спустя почти десять лет в 2007 году выпускает сольную пластинку «Город дорог», которая была признана одной из лучших реп-альбомов того года. На фоне успеха «Город Дорог» дебютный альбом «СENTR*a» был признан «Лучшей реп-группой» по версии RMA. Осенью 2009 года Guf ушел из «СENTR*а» и отправился в сольное плавание. За свой сольный проект Guf этой же осенью получил статуэтку RAMP 2009 (Телеканал A-One) в номинации «Urbana».
1 декабря выходит долгожданный второй сольный альбом Guf*a «ДОМА».
И это не может не радовать, потому он, один из тех людей, кто своим взглядом на культуру, добавляют в неё разнообразие! Темы и ситуации, вдохновившие репера на новый альбом совершенно разные, здесь восприятие города, эмоциональные переживание, размышления о жизни и, конечно же, вечный вопрос, взаимоотношение между мужчиной и женщиной – любовь. Следует отметить, что в начале осени уже состоялись съемки видеоклипа на заглавный трек альбома «Для неё». Нас ждет захватывающее и анимационное видео, главными героем, которого будут Guf и Лера Кондра (телеведущая, актриса). Они нам расскажут историю, которая связанна с городом Москва. Новое видео Guf*a можно будет увидеть в конце осени.
Репер включил в свою пластинку 17 треков. На альбоме совсем немного гостевых участий, почти полностью "Дома" спродюсирован битмейкером Miko. «Не все потеряно» и «Заходит луна» - треки, в которых принял участие Баста.
А также есть композиция про реальную любовь Guf*а «Ice Baby», посвященная его жене и их отношениям. Но самый долгожданный трек от Guf*а это – «Дома», где можно услышать реп в исполнении его любимой бабушки!
Даже в название альбома репер проявил свою индивидуальность. «ДомА» или «ДОма» - интересное, креативное решение, которое привлекает к себе еще больше внимания и не оставит равнодушным ни одного слушателя.
с gmusic'а, где уже можно заказать альбомчик
  Ответить с цитированием