Тема: Лион.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 14:58   #1
mishkA76
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию Лион.

Как вам исполнитель?

Цитата:
Лион рассказал Rap.Ru, что выпустит два альбома под названием "Львиное Сердце", которые будут различаться стилистически.
"На альбоме "Номер Ноль" я начал такую традицию: альбом закрывает супер-бонус- трек,который знакомит с уровнем и настроением моего следующего альбома, — рассказал Лион. — Альбом "Номер Ноль" закрывал трек "Кай и Герда". Таким и получился второй альбом — лирическим и крепким по звучанию.

Альбом Львиное Сердце подкреплён супер-бонус-треком "В Урбане" при участии Krec & Check. То есть, я в очередной раз показываю чего ждать уже на третьем альбоме — уличных историй, интересных рифмоплетений, сэмплированных минусов и серьёзных гостевых участий

Я решил выпустить две части "Львиного Сердца", на первой будет моя лирическая сторона, очень красивые инструменталы, взрослое звучание, песни, которые не стыдно будет поставить своим родителям и слушать с самому. А вот вторая часть будет насыщена гостевыми участиями и уличными треками. Я, кстати, уже записал половину материала для третьего альбома. В гостях Смоки Мо, Krec, Check, Триада, Marselle и многие другие, пока не буду раскрывать все сюрпризы.

Я знаю,что обещал выпустить "Львиное Сердце" еще осенью, но я так же должен думать о том, чтобы альбом дошел до максимального числа слушателей. Поэтому релиз перенесен на начало 2010 года, зато состоится на известном лейбле.

От первой части "Львиного Сердца" вы можете ждать полноценный релиз, в полном понимании слова "альбом". То есть, я говорю о том, что он будет цельным от и до. Буду удивлять уровнем аранжировок и уместными фитами. Также все любители трека "Кай и Герда" будут в восторге, узнав что это трилогия и остальные два трека из этой истории будут на этом альбоме. Работа над альбомом завершена и он ждёт своего времени.
 
Ответить с цитированием