Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 01:55   #220
lizaches
 
Аватар для lizaches

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
эти "массы" становится слишком массовыми. вас слушают не только те люди, которые в теме и понимают каждую историю ваших текстов, а уже и те, которые считают, что это круто, клево, модно, все слушают и я буду, я гангстер, все дела и т.д. а теперь после выхода клипа на канал МТВ, который опосел ещё во времена ухода Комолова и т.д.))...
"ну кароче ты понял" )
а на счет второго альбома - спасибо, обрадовал)) будем ждать, главное, не отходите от своей правды. ёу))

уже не первый раз вижу подобный пост... вы такие все приметивные((( какая разница как называется музыкальное направление, модное оно или нет, в массах оно или в узком кругу, на mtv или у твоего соседа на кухне?? и абсолютно пох на то, кто сечет о чем тексты или не сечет. бред это все! музыка должна быть качественной, должна нравится и должна качать! а на остальное похуй ваще ппц бесят ярлыки, которые неудачники понавешали.
а centr с новым альбомом даст всем просраться))) и успех группы никак не может негативно отразиться на продакшне. только профессианальный рост ёба!
мир.

Последний раз редактировалось lizaches; 10.04.2008 в 01:57.
  Ответить с цитированием