Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 02:19   #1
foRs
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию CENTR'овая эпоха..

Здарово народ, понимаю что многим станет в падлу читать столько букв, но я вот только вернулся с презентации Гуфа альбома "Дома" и сделал для себя некие печальные с одной стороны и радостные с другой итоги по поводу прошедший "Центровой эпохи" участником который я имею полное право себя считать.
Итак лет пять назад, школа класс 9 уже так плотно висим на рэпчике - Многоточие Каста ещё куча разносортных груп, кому что по вкусу - но все бухают по подъездам во дворах на лавочках после школы до вечера пока каждый не уйдёт в сопли.... были такие годы... дули ВСЕ тоже чё скрывать, кто-то юзал ещё что-то, а кто-то исключительно читал книжки в частности я. Потом однажды после лета звонит мне Вова обсуждаем с ним свежатину и тут мимо пролетают слова про газету жизнь, что мол есть такой типчик прикольно выстеливает по радио про бабулю свою и зовут его смешно так "Гуф". По инету ходят какие-то фотки где Лёха в красной бейсболке, зачатки какой-то инфы кто что откуда. Учился я на ТАганке в 10 минутах от "Той высокой крыши" и однажды пришли по мобилкам Новогодняя с интересным посылым и любимые всеми Новости и Есть вопросы - поняслась эпоха "кто в центре не слышал гуфа тот не в теме" а в теме были все, так что гуф просто взорвал все динамики что находились поблизости и гдето в далеке. Тут начинается сумбур так как много время прошло и трудно всё раскидать но я попробую...
Кто-то поднимает старые сборники где находят Вождя, по инету начинают лазать видосы из Алоэ с Городом Дорог - все знают о ГУфе, даже те кто умудрялся не юзать так или иначе знали чё это за персонаж а так же кто такие и Слим - которого все давно знали из ДЗ и Птаха с заброшенными на район Осенью и Мыслями. Варится ахуевшая каша. Качели. Это пиздец ребята что было, Гуф со своей игрой и Бастой и качели качели качели.... Бешенное движение гастроли всё реально кипело тогда центром потом Эфир в норме с переполненным Тюнинг Холом из которого я еле вылез из давки прсото ахуевая от количества людей атмосферы как все ломятся через ограду орут качают - мясо.... наверно можно было уже тогда во всю понять что не долго всё это продержется так как просто надоест... Гастроли, летний кипиш, центр расходится, продолжается кипиш и народ раходится на два лагеря: ЦАО что сожалеют об уходе ГУфа но понимают что ЦЕНтр был ЦЕнтр и останется даже без ГУфа и ЗМ с лозунгами на хуй СЛима и ПТаху, ГУф не может с ними реализоваться будто они как баласт на его жопе. Так или иначе выходит 3работы от группы Центр. Слим который жестит стал ещё жощще не изменяя идее предыдущих лет аж с Завесы. ПТаха с его грузом на голову и депресухой собравшим меньше всего народа помоему скромному мнению и ГУфман на которого просто разрывался МИлк и я не видел людей младше 18 лет уж точно.
Что касается творчества, то они ВСЕ друг друга дополняли и судить о том хуже или лучше: бля, не пиздите народ - стало хуже у всех троих как не крути. ЦЕнтровая эпоха закончилась. Я рад что был её участником, думаю в жизни будет ещё много чего крутого, но это я запомню на всю жизнь уж точно и те афтограы СЛима и Гуфа на козырьке моей первой бейсболки и фотку с ПТахой не далеко от бруклин шопа и то как мы юзали и то что с нами осталось сейчас по итогу... Главное ВИтман с нами остальное всё будет))) Мир ёпта)))
 
Ответить с цитированием