Тема: Америка.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 21:59   #13
Exit
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

1. Прикольно ))
Собственно Путя и ко. Прошло только 8 лет, а идеи демократии, что закладывал Ельцин уже переделали. Мэра выбирать -нельзя, Голосовать против всех -нельзя, свобода слова -вообще молчу... Куча всего, на самом деле. И это не радует. Проблема у Европы в том, что она зависит от России, т.к. мы даем им газ и нефть.
На украине выборы: Янукович против Ющенко. Янукович был человеком Путина, т.к. когда была ораньжевая революция, Янукович был у Путина. На выборах выигрывает
Янукович. Вскоре обнаруживается, что Украина у нас газ ворует. Начинается пресс Украины. Жесткий пресс, т.к. газ просто перекрыли. В России распространяется тема, что Украина у нас его ворует. Обнаружилось случайно. Выставление Россией прайса на газ, который, как говорилось, продавался по рыночной цене. Украина обратилась за помощью к Евросоюзу, после чего, прям под Новый Год, на последних 15 минутах, Путин говорит: - Мы должны дать газ Украине! Они же наши братья.... Газ дали и все замяли.. Потом Грузия... Саакашвили отказал России в размещении военных баз - взрыв газ провода. Случайно.. Сколько лет шла труба, бац -сломалась. Саакашвили вообще стал врагом №1 в России, после Ходорковского,Березовского, Абрамовича.
Шантажируем... После - Беларусь. В Чечне до сих пор за нефть бьются.... О чем мы?
Самолет с ракетами к Англии..


Ну вообщем как-то так.. Америка никому ничего не навязывает. Просто ее много у нас показывают, да и честно скажу: Когда делают перевод на русский язык, немного меняется значение слов.
Они там тоже не ангелы. И то, что они силой захватывают нефть под прикрытием демократии - это тот еще прикол.
Я не аналитик и, конечно, я не могу знать правду. Мои наблюдения таковы. Америку я не могу не любить, потому, что я никогда там не был и только читал о ней и видел в фильмах. :)
Цитата:
ты так говоришь как будто бы россия -это страна сумашедших ,и в любой момент русские могут шмальнуть ракетой в кого-нить просто так.
Ты знаешь, я подозреваю, что если Путин с экрана скажет, что они сволочи и надо по ним шмальнуть - то страна тут же скажет -конечно! Даже ответы в теме почитай: люди считают -что Америка мешает жить. Как ты думаешь, сколько им нужно будет времени, что бы ответить Путину свое "да"?
Кто в России любит милицию? Зато всей страной выбрали спикером в Гос. Думу Грызлова! Главного милиционера в стране! Почему, как думаешь?

Повторюсь: Я люблю Россию страну, но не люблю Россию Государство. (с)
ЗЫ:
Извини за надменный тон в предыдущем посту. Я не хотел тебя зацепить ничем.

Последний раз редактировалось Exit; 10.04.2008 в 22:02.
  Ответить с цитированием