Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2008, 03:44   #191
White Shadow
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Случай первый:
Я пришел с друзьями на дискотеку и познакомился там с очень интересной девушкой. Мы много танцевали и разговаривали, а потом она вдруг предложила мне съесть по таблетке экстази. Я был сильно пьян и очарован моей новой знакомой, а потому не долго думая согласился. Только теперь я понимаю, какой это было ошибкой. Через некоторое время мне стало очень хорошо и я попросил у Веры (так звали эту девушку) еще одну таблетку. Она сказала, что у нее нет, но она может мне купить парочку, если я дам ей двадцать пять баксов. Я пребывал в эйфории и не задумываясь дал ей деньги. Через двадцать минут Вера принесла мне две таблетки экстази, которые я тут же съел. Спустя некоторое время после этого я был просто в экстазе, пока вдруг мне не стало очень тяжело дышать. Было невероятно жарко, сердце билось в бешенном ритме, пот стекал ручьями, мои глаза начали закатываться, во рту пересохло и я стал понемногу терять сознание. Вокруг происходила полная каша: танцующие люди, лазеры, вспышки стробоскопов - я полностью перестал что-либо понимать и контролировать ситуацию. Я сказал об этом Вере и она тут же испуганно убежала от меня. В какой-то момент я слишком долго смотрел на стробоскоп, после этого ничего не помню. Утром врач скорой помощи, презрительно посмотрев на меня, сказал, что посредине ночи я упал на танцпол с пеной у рта в эпилептическом припадке и меня чудом откачали.

Что произошло: Нефиговый овердоз произошел, вот что. Понятно, конечно, что организм у всех разный и ты руководствовался принципом "Жрешь больше - прет дольше!", но надо ж меру знать все-таки. Неизвестно, какое дерьмо содержится в экстази, которым ты затарился в клубе, но по умолчанию считается, что от одной таблетки ты сдохнуть не должен. А насчет трех - думай сам. Описанные тобой физические эффекты характерны для передозировки экстази: сильное увеличение артериального давления и ускорение пульса. Три табла - это гарантированный тепловой удар, который может вызвать необратимые повреждения мозга. А насчет эпилептического припадка - нет ничего глупее, чем втыкать на стробоскоп во время оверлоада таблетками: произошла синхронизация ритмов твоего мозга со вспышками этого девайса, вот тебя и вырубило.

Что делать: Если ты почувствовал, что перебрал E - надо тут же хватать за руку более-менее вменяемого друга и нестись на всех парах в туалет. Там нужно оперативно сунуть два пальца в рот и хорошенько проблеваться: быть может таблетки еще не успели полностью раствориться в твоем желудке. Скорее всего твой организм сильно обезвожен и ты не сможешь добиться рвоты - попей водички из-под крана, она весьма способствует тошнотворным позывам. Если тебе удалось прочистить желудок: разденься до пояса, а затем поливай голову, грудь и спину холодной водой (попроси друга тебе помочь), пока не пройдет жар. Теперь одевайся потеплее (чтобы не лихорадило) и отправляйся в какое-нибудь тихое, спокойное местечко пить сок или минералку. И еще: ни в коем случае не ложись во время таблеточного оверлоада "немножечко поспать" - а не то утренние газеты выйдут с заголовком "Еще один умер от экстази!".
чуваку повезло что диски хуевые были, мог отъехать.
а вообще считаю что таких мудаков отстреливать надо. не знаешь- не суйся блять, ведь потом жалеть будешь. а девочка хотела как лучше. съели бы по диску, покайфовали, и все. но это пиздец каким надо быть гением чтобы так.. ну жесть, реально.
а советы пиздатые на самом деле, особенно про то что нельзя спать под дисочками. я так разочек чуть не отъехал.