Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 03:51   #26
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peSsimistk Посмотреть сообщение
Вот Centr,текста пишут и читают... А кто-нибудь на ЦАО, танцует...ну там брейк, электрик буги, или что-нибудь под их музыку?
Красотищщща должна получиться...
Ну пока только рэпуем))

Цитата:
Сообщение от lerahk Посмотреть сообщение
А в ЛЕГЕНДАХ чё за тип выбросился из окна???
На районе, где я рос. Я то его не знал практически. Их туса постарше была года на четыре. Помню в школу утром пошел своей обычной дорогой, а там как раз по пути народ толпится, на заднем дворе соседнего дома. Я тогда еще не понимал, что это за шприцы со следами крови валяются и для чего они. Произошло это все на Болотниковской улице.

Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
хай парни, у меня всего 2 вопроса)
1) как вам в Саратове? понравилось или нет? если можно поподробнее ответить, а не просто "да/нет". некоторые говорят что у вас были кислые лица, некоторые говорят, что видно было, что вам нравится как жжот публика да и взорвали вы норм)
2) когда (хотябы примерно) приедите в следующий раз в Саратов? очень хочется знать, потому что я не попал на ваш концерт, и ещё много моих друзей, а очень хотелось бы..

p.s. респект вам за всё, что вы делаете, ЦАО РЕКОРДЗ рулит!))
Нам понравилось в Саратове. Сам город почти не видели, но публика хорошая, приняли на ура. Приедем как позовут.

Цитата:
Сообщение от Ха$булат Посмотреть сообщение
Йоу, превед!!
Спасибо за концерт в Томске!
Слимус, спасибо, что не обломался сфоткацо с нами, когда поймали тебя после выступления в туалете :))))
Собсна, мой вопрос:
- Слышали типа "дизреспект питерских"? Если честно, был в шоке увидев там Смоки... вы же вроде в хороших отношениях... как прокомментируешь?
Со Смоки хорошие отношения, а Крипл сказал, что что-то недопонял, когда ему Птаха позвонил))

Цитата:
Сообщение от lerahk Посмотреть сообщение
Какая у вас следующая песня?
Тоесть?)))