Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 02:16   #28
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Слим,вы планируете выпустить свой второй альбом осенью.В тоже время будет выпущен Зомбизне$$ от dotsfam.Это просто совпало или есть какой то умысел?
Просто совпало.

Цитата:
Сообщение от D1muS Посмотреть сообщение
Слим, а почему вы так плохо относитесь к Триаде??? У них тоже тру треки... И почему в альбоме Наггано только птаха был, Ты или Guf четко получились бы... А и еще к каким трэкам из альбома "Качели" Баста писал минус?
А кто сказал, что плохо? В альбоме Ноггано Птахи нет.

Цитата:
Сообщение от lerahk Посмотреть сообщение
Зима началась в сентебре и закончилась в мае(в смысле)?
Героиновая.

Цитата:
Сообщение от GangaMan Посмотреть сообщение
Глупый вопрос, на мой взгляд...И не в тему.

Добавлено через 2 минуты


Я не Слим, но с вашего разрешения отвечу: девушка Птахи, девушка Слима и девушка Гуфа.
Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Slim, привет.
У меня пару не праздных вопросов по клипу "Город дорог"
Кто финансировал и каков примерный бюджет аналогичного клипа? (если не секрет)
Кто автор сценария клипа?
Режиссер Резо Гигиенишвили. Остальное сказать не могу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Byar Посмотреть сообщение
Слим, ты был на дне рождении Жигана? я видел видео где гуф с 5Плюх трек исполняют какой то.. это уже конкретный трек или опять же что то типа фристайла который не будет выпускаться?

Добавлено через 33 секунды
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=47236367
Вот видео оттуда
Это просто демо фристайл и не более. Трека такого нет.

Цитата:
Сообщение от liko`r Посмотреть сообщение
Гуф-как Оренбург?:)
Нам очень понравилось.

Цитата:
Сообщение от lerahk Посмотреть сообщение
Вы когда в Оренбург приезжали-скинн хедов видели?(и где они были?)
Нет.

Цитата:
Сообщение от Hash1sH Посмотреть сообщение
Блин слим , я хз узнавал ты у гуфа насчёт Самары . как он там выступил , ништяк или чё ... про100 интересно мнение ваше о Самаре , ну даже если незнаешь , ответь please после 16 числа , когда вы все там побываете , я б сам с удовольствием пошёл , но сука слишком рано (( Почему ночьной нельзя выдумать , напару с чем нить чё там бует .. про100 с работой в такую рань не у всех получается ( , да и ваще в 7-8 часов как то туда рулить ( ... Короче Слим пжл ответь после концерта 16 апр , какое мнение . и если знаешь гуфовское мнение то и его скажи , так как он без вас там был . И ещё . . . Про100 интересно не тупо ответ было хорошо и всё в этом роде , а без всего такого , если знаешь скажи как правда было хорошо или плохо , я уверен ни кто не осудит и ни чё плохого не подумает за то что ты даже скажешь что ни чё хорошего не было , идиоты токо решат по чужому мнению , Так как у вас токо текста достойны всего , и ещё выбирать среди городов , это всем говорить что ништяк ... это понимаю .. чтоб без прогонов . Как бы там не было вы скажите что было хорошо ) и что можно сказать , скажите плохо.... Про100 , чисто своё , чесное мнение ... ну оч интересно , а то о каком бы городе не шла бы речь, везде всё ништяк .. Интересно мнение о публике , городе , как провели время у нас , хотя много у вас вроде не было его ( ... А то я ваще не успел попасть на гуфа , и по работе походу тож не смогу съебатор на вас врубить , интересно про100 заранее . Чтоб если обломаюсь , не гнать за чё как было )
Отпишусь обязательно.

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
Слим,ответь плиз, я спать хочу))))
Сейчас она закрыта.

Последний раз редактировалось Slim; 14.04.2008 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение