Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 23:46   #15
White Shadow
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.Daniels Посмотреть сообщение
Хоть и цена тоже высокая, но есть за что платить. Очень стильная и качественная одежда.
Ну Gant не полностью покрывает потребности в спортивной одежде и обуви. Но и здесь в цаошопе мне кажется цены высоковаты за такие бренды. Вместо adio я бы взял к примеру fred perry, благо бутик в Москве (на Лубянке) уже давно открыт или есть киксбокс. Недавно видел как Рома ("Звери") спрашивал черные кеды FP. Интересно какой у него сейчас имидж. Но кому-то мб бренды из цаошопа ближе. Хотя я бы наверно не пошел в магазин с таким сайтом).

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
он просто сырой еще.
Проблема подобных сырых сайтов в том что они никогда не высохнут. Так показывает практика и исключения здесь встречаются крайне редко.
Сайты магазинов создаются с целью заработка на прямых продажах, либо за счет притока клиентов в магазин. Поэтому низкое качество сайта обычно свидетельствует о плохой организации самого магазина, раз ему не нужны клиенты. Сайт на самописном движке свидетельствует уже о том что сайт либо будет использоваться как каталог без возможности заказа, либо магазин не платит налоги. Писать двиг и самому реализовывать синхронизацию с 1С - задача для нынешних начинающих кодеров невыполнимая. Без синхронизации такой геморой что пожелаешь его разве конкурентам. Соответственно перспективы у магазина все равно низкие (черная бухгалтерия в первом случае и низкий профессионализм во втором).
Если бизнес молодой, то не исключено что ошибки будут исправляться.

Последний раз редактировалось White Shadow; 11.02.2010 в 23:50.
  Ответить с цитированием