Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 11:55   #14
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psyco Посмотреть сообщение
1.Как ты считаешь - твой, Птахи и Гуфа сольники получились лучше чем ваш общий альбом Качели или Эфир. В норме?
2.Как тебе самому больше нравится работать: сольно или в группе?
Не думаю, что лучше.
Смотря какая группа)) А так сольно в общем комфотно работается. Для меня главное в коллективной работе взаимопонимание, уважение и чтобы мозг не выносили.

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
чем поднимаешь себе настроение?
Один из способов, это почитать сообщения от разных пользователей в интернете. Бывает очень смешно.

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Слим. ппочему в Кубэйсе когда я вешаю на миди трек VST синтезатор. То бывает что когда в пиан роле щелкаешь мышкой по клавишам звук какойто искаженный получается,а когда делаешь луп по тем же нотам там же. (т.е. рисуешь когда что должно играть) он играет как должен играть. Такое бывает иногда но из за чего это происходит. Бывало когда нибудь? Просто миди клавы нет и поэтому это бывает мешает.
Может памяти оперативной не хватать, что бы в реальном времени играть. Или просто тупит настройка в программе. Драйвер может тупить. Точно не могу сказать.

Цитата:
Сообщение от Kolek Посмотреть сообщение
В треках Правильно и Соловьи, в твоих куплетах чувствуется как слова пропитаны эмоциями. Открой секрет как у тебя так получается? Ты готовишься к записи или это по настроению? В каком настроении писал эти куплеты?
Особо не готовился, просто так прочитал. Попытался передать эмоции по тексту, вроде вышло.

Цитата:
Сообщение от hoOp! Посмотреть сообщение
Скажи будут ли на новом альбоме совместно написанные с Ваней Ленином текста, если будут, то сколько треков пока написано с ним и будешь ли еще с ним сотрудничать?
Пока нет ничего такого. Но вообще один трек я бы сделал точно. Посмотрим, у него там своих дел хватает.

Цитата:
Сообщение от olezheko Посмотреть сообщение
Привет, Slim.
Как ты относишься к треку "Крылья".Считаешь ли ты его одним из своих сильнейших?
Один из моих любимых на альбоме.

Цитата:
Сообщение от 12Alex Посмотреть сообщение
привет, Вадим.
1.Если ты помниш год назад вы были у нас в пензе( старый дк, сидячие места люди в пуховиках читали с вами текста)) так вот, там тогда чето наркоконтроль на вас попер, что вы даже еле ноги унесли. означает ли это что дорога в Пензу закрыты для тебя или птахи?
2.Тебе по душе стиль Многоточия?
3.не знаешь ли ты случаем про кого именно читаю в треке " старость" птаха и принцип?
слим, огромный тебе респект за альбом холодно, поздравляю тебя с успешным альбомом, который стал апогеем твоего творчества, ждем еще сольника от тебя! особенный респект за музло и куплет в беге
Ну не то чтобы прямо еле унесли, нормально уехали) Вообще там запретили группу Centr, но дело в том, что название можно по-разному написать. Посмотрим. Slim и Птаха там не запрещали точно)

Последний их альбом на меня не произвел впечатления. Но они молодцы, делают дело. Жалко, что Кузьмитч отдельно теперь.

Про друга видимо.

От души)

Цитата:
Сообщение от rusa95

А это твой автографф?
Да, это мой автографф

Цитата:
Сообщение от olezheko Посмотреть сообщение
Слим, если тебе предложат промо из Воронежа приехать к нам с гастролями, то от чего будет зависеть твой ответ?
Я приеду, пусть звонят +7 916 803 09 64

Последний раз редактировалось Dimson; 20.02.2010 в 15:19.
  Ответить с цитированием