Тема: Тимати.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 09:13   #516
White Shadow
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

cer26, ты один из первых оппонентов в этой теме, который умеет выражать свои мысли).
Цитата:
тиме все начало пробил папа, точнее его деньги. вот дай мне 1000000$, я сделаю на них бизнесс и,возможно, славу приобрету и буду говорить что это сделал я сам. да, сам, но за чужой счет.
для кого то рэп - проэкт для кого то - жизнь.
А как связаны между собой бизнес и начальный капитал? Если взять данные журнала "Финанс", то можно посмотреть что в топ100 самых богатых людей России всего несколько человек кто начинал не с нуля. Можно даже не считать тех кто поднялся на приватизации.
Деньги в любой стране и в любой экономике найти не проблема. Ну вот будет у тебя миллион долларов, что ты с ним дальше то будешь делать? Разобьешь по 700 т. р. и в банк положишь?
Тимати поднялся при относительно смехотворных вложениях. Если сравнить с бюджетами Тату или "Хор Турецкого" - это совсем небольшая сумма.

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
"я колюсь, курю и на яхтах не катаюсь"
Смотри смысл сейчас за края хлынет. Другое дело, что это боль этих людей.. А смысл есть во всём, их правда, пусть радуются -> "я не колюсь не курю на яхтах катаюсь"
  Ответить с цитированием