Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 15:10   #75
slimer
 
Аватар для slimer

Инфо >

По умолчанию Одна история.....

это история о роли Centr'a в моей и не только жизни. начну эту историю пожалуй с самогоо начала...с того, как всё началось...и чем всё кончилось...
я перешёл в 10ый класс, нас было мало, и поэтому два класса объединили. Нас было трое, у каждого было своё прозвище, Guf, Slim, Ptaha. Всё было красиво,
мы были постоянно вместе, на переменах школа вставала на уши, практически небыло времени, когда мы были врозь, после школы садились на тачку катались по местности.
Естественно, в тачке качал рэп, прав конечно же ни у кого небыло, это придавало еще больше адреналина в кровь, вечером тоже не скучали, у Guf'a был мотоцикл, который он пожалуй любил сразу после своей девушки.
Каждый вечер мы выезжали в центр и нарезали круги, было лето, тепло. особенно было круто накрутить "Город Дорог" на всю в тачке и втроем, потихоньку так, не спеша, пробивая все движухи колесить по улицам, сигналя девченкам...
В тот вечер было всё как обычно, у Guf'a были проблемы с девушкой, он сидел рядом, весь напряженный. вскоре все разошлись. было 12 ночи. я не спал. вдруг звонок...Ptaha...я беру трубку и слышу дрожашим голосом, о том, что Guf разбился. Я даже не успел одеться. бежал я минут 10...мимо пролетела скорая помощь с бешеной скоростью....тогда я из последних сил побежал еще сильнее. было темно...
по нучалу было тяжело всё разобрать, но я увидел его, Guf'a, лежащего на обочине, без признаков жизни, кучка медиков суетились над ним, в стороне, на асфальте лежал еще один человек в луже крови. Мы с Птахой помогли погрузить Гуфа в скорую помощь, дальше нас не пустили. В ту ночь он как обычно катался на своем мотоцикле, отвез Птаху домой, и неизвестно куда он ехал, может домой, может к девушке, а может просто получал удовольствие от скорости и думал как всегда о своем, о чем то нам никогда не доступном.
Прогнозы были самыми ужасными, доктор сказал, что он не доживет до утра. но не там то. Гуф был изрядным спортсменом. может это его спасло, может то, что молод. но почти все кости у него было переломаны. Сейчас он дома, может только сидеть и лежать. действует только левая рука, тело парализовано, говорит он очень тяжело. Говорят, что это нужно лечить много лет. когда мы с Птахой к нему приходим, он говорит: "Вот, пришли мои кенты, Птаха, Слим. Ведь мы же Centr" это пробирает до слез. но еще больше цепляет то, что он просит маму включить диск с музыкой центра. он не помнит 10ый класс. он не помнит больше половины своих друзей. но он помнит наизусть "Мою игрУ" басты, "город Дорог" цетра, этот список большой.
Но суть не в этом....в эти минуты, когда мы втроем сидели и слушали вашу музыку, я понял, что для меня она точно так же как и для него значит что то большее, чем просто рэп, это святое для нас теперь..........спасибо всему творескому коллективу!

Последний раз редактировалось slimer; 06.03.2010 в 15:13.
  Ответить с цитированием