Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 15:57   #19
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Посмотреть сообщение
Привет Вадим!

Видел историю "Дымовой Завесы", которую ты написал на работе от ничего делать. Не приходила мысль рассказать в том же духе рассказать о группе "CENTR" — думаю многих-бы заинтересовал рассказ от первого лица :)

Что за сэмпл играет в "Мутных замутах" (если не путаю, с первого диска Гуфа - не ремикс). Прослушав инструментал, мне показалось что в сэмпле есть вокал, но из-за обработки и питча я не понял точно. Интерестно было-бы узнать и послушать первоисточник, ну, конечно, если это не секрет :)
Нет времени на это пока, но может сделаю. Может трек сделаю.
Секрет))

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
  1. Slim, планируешь ли какие-нибудь эксперименты с r'n'b и данным направлением в своих будущих треках?
  2. Будут ли на твоем втором альбоме треки о которых можно было бы сказать что они в большей степени относятся к r'n'b, нежели чем к рэпу?
  3. Были ли раньше попытки работы в этом направлении? Чем они закончились если были?
Всё может быть
Это врядли))
Были. Послушай "наедине" Дымовая Завеса

Цитата:
Сообщение от iSashka Посмотреть сообщение
Вадим,откуда сэмпл на "Легко ли быть молодым"?
Не скажу)))

Цитата:
Сообщение от Stu9ent Посмотреть сообщение
Вадим такой вопрос : На концерте 3 года ЦАО я видел молодую группу из 2 пациков.Они у вас на ЦАОРекодс записываются.. Где их можно послушать и как они называются?
Я не знаю. Один вроде Шкед.

Цитата:
Сообщение от Ben F. Посмотреть сообщение
Slim, какой из альбомов с твоим участием (Этажи, Качели, Холодно и др.) считаешь самым сильным?
Они равные для меня по силе.

Цитата:
Сообщение от Болтун Посмотреть сообщение
Всевозможные трейлеры с фильма о группе Centr в интернете это чёс?
Не факт. Смотря какие.

Цитата:
Сообщение от Mak2t94 Посмотреть сообщение
Нет ли желания записать трэк в стиле лайв))) ну я фиг знает, как объяснить - громко, с напором и агрессивно?
Есть)

Цитата:
Сообщение от Nordbank Посмотреть сообщение
1) Альбом точно будет называться "Отличай людей"? Сколько треков записал? Будут ли фиты с 5П или Стрижом на альбоме? И когда можно будет ждать альбом? (хотя бы примерно)
2) Очень понравился трек "Жар". Клип не планируете?
Цитата:
Сообщение от SANEK Посмотреть сообщение
SLim, вконтакте появился трек Slim(Дымовая Завеса) - Фера Потный(старый демо-куплет)
У тебя есть полная версия его??крутейший трек,меня зацепил))
Цитата:
Сообщение от Joker)) Посмотреть сообщение
Любишь бутерброды с колбасой и сыром?(глупый вопрос)
У многих есть сайты,мэйлы,для того чтобы люди могли кидать свои треки и тд.Есть ли у тебя такой ресурс?
Нет, не точно. Конечно будут. Вообще я планировал осенью, после Птахиного. Но мы тут решили сделать кое что от Centra, так что наши сольники выйдут позже.

На Жар пока не планируем.
Это только и был один демокуплет.

Бутерброды люблю конечно))
Пока нет. Нет возможности это слушать все.

Последний раз редактировалось Dimson; 07.03.2010 в 19:55.
  Ответить с цитированием