Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 02:41   #47
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/5353331.html
МЕГАДЕНС ХХХ Ч-х

МЕГАДЕНС ХХХ

Предисловие

2001 г
Год, когда я узнал что значит « жить улицей»...
Многие вечерами задаются вопросами, как интересно провести сегодняшний вечер? Куда пойти развлечься ?
С кем бы мне сегодня встретиться?
Такие же вопросы мы задавали себе каждый вечер на протяжении года...
Мы не могли остаться дома и выспаться, у нас его просто не было этого ДОМА.Каждый день начинался с пробивания вариантов, как и где мы проведем ночь, где поднять наличности на эту ночь.Спасибо друзьям, которые нам помогали в то время !!!

Неделей раньше

Завтра родители друга уезжают на отдых.
Отлично! Целую неделю будем зависать у него, остается только придумать чем заняться сегодня..Есть!!!Кажется день рождения какой-то подруги друга, не важно, нас пригласили ,а значит есть планы на ночь!
Настроение уже бодрое, пересекаемся с парнями с района.
Кто-то толкает идею, а не сходить ли нам в клуб?
В клуб так в клуб, только желательно на районе, чтобы потом отправиться на Днюху .Надо заметить, что клубы отдаленные от центра, в то время всегда притягивали всякого рода быдло и частенько посещение таких заведений оканчивалось махачом.

КЛУБ

Дерьмовая музыка, взгляды не предвещающие спокойного вечера, все это уже стало привычно для нас (частенько приходилось бывать в таких заведениях, чтобы не торчать на улице до утра).Дело к ночи и мы с товарищем уезжаем на ДР, у всех были свои планы на ночь .
А по утру мы узнаем, что после нашего ухода на наших друзей с района прыгнули какие-то полуфанаты или полубритые составом примерно 15 на 5 (нехорошо!).
В то время мы каждые выходные ездили по клубам и местам тусовок неформальной молодежи и вот пришла очередь ХХХ.
Отзвон нашим парням с Манежа. Нужно заметить что система оповещения у нас была на высоте .Если скажешь 4-м приезжает 12))))
Никто не пытался отмазаться, все всегда были готовы помочь товарищу, для многих это было просто необходимо адреналин, бой, кровь...
И вот, день Х наступил...
Честно сказать, я даже не ожидал ,что приедет столько наших боевых друзей)), я насчитал вместе с парнями с района 27 человек!
Вечер обещал быть интересным...
Плана как такого не было, действовать обычно приходилось по обстановке, импровизировать )))).Ну, естественно, импровизация сопровождалась распитием различных горячительных напитков, да к тому же совсем не детскими порциями)))
И вот мы на месте .Нас встречает охрана клуба .Я пытаюсь прогнать им о том что мы давно мечтали посетить этот замечательный и такой известный клуб, про наше дружелюбное настроение ))Ха-Ха, оглядываюсь назад ,а несколько наших парней демонстративно так делают З_А_Р_Я_Д_К_У )))))))))))))).Знаете, как в старых советских фильмах под песню Высоцкого.
Нас категорически отказываются пускать внутрь, но вот 2-е наших ребят уже просачиваются, будто не с нами и нам остается только дождаться результата............
Не прошло и 5 минут как они возвращаются и сообщают нам долгожданную новость -
весь клуб стоит на ушах и все уже в курсе что приехали WSC!!! Собирают состав, чтобы нас вынести...
В принципе клуб вмещал до 400 человек и как я уже говорил контенгент был тот еще, мало кто кроме нас способен был на такой поступок...
Ожидание боя.Мне кажется в это время понимаешь сам для себя кто ты БОЕЦ или всего лишь его жалкое подобие..
Кажется минуты тянутся гораздо дольше обычного...
И вот двери открываются и оттуда вываливается толпа примерно человек в 30, на вид пьяное быдло в перемешку с фанатами.Расстояние примерно 15 метров, стоим полукругом бутылки на готове. Знакомый свист летящик по нам бутылок (косые уроды, даже этому не научились!).
Ответный град стекла, как по мешеням у стенки.
Крик Ры-о '' White Smoke, погнали !''
Минута и все было кончено.
Кто-то успел забежать в клуб и спасти свой зад, бросив своих товарищей, кто-то остался лежать в крови на снегу . Неподалеку находится отдел, решаем не задерживаться и уходить к метро. Переходим трамвайные пути, и что это???Чей-то вопль ''- Стоять !!!Куда вы бежите?''
Я до сих пор не знаю, что это были за камикадзе, то ли те кто не успел выйти со всеми, то ли это те кто съе-ись, но потом им стало стыдно и они решили свести счеты с жизнью)))). Но бежали они цепочкой, а дорогу переходили по одному, естественно ложились штабелями, кто-то так и не решился сделать последний шаг и поломился с ужасом во дворы)))
На сколько мне удалось узнать, в тот вечер многие из тех кто решил, что может вот так вот взять и прославиться завалив WSC получили тяжкие телесные повреждения, в их числе были и те, кто прыгнул на моих друзей, что порадовало в двойне, плюс за компанию с ними в тот вечер выскочили фанаты ЛОКО , которые провожали в армию какого-то Егора, а оказались в больничке .
Это всего лишь один вечер из нашей жизни ,а за годы проведенные вместе таких выездов были 10 или 100 ни кто даже ни думал их считать .