Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 03:00   #53
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Код:
Оригинальная запись: http://eyal.blog.ru/7052259.html

Отрывок из книги "Легенды Московских Улиц". От Дена.


Все началось со встречи с McDuck'ом...
Так как он жил у меня на районе, мы часто виделись на автобусной остановке, долго присматривались друг к другу, пока однажды я не спросил у него: ты откуда ?”.“С Петраши…вот переехал жить сюда”“Мммм…А сейчас куда двигаешь?”“В девятку”, - отвечает он.А что это и где...?” - вот с этого места и начался в моей жизни переломный момент.Приехали мы в 9-ку,привет, привет! Я - Дэн, угу..Это Мрамор, это Дух, НВ вот, ты откуда? Оттуда!
П
ива буш?
Ну и дальше обычный треп уличной шпаны, эдакое обнюхивание, присматривание и т.п.Потом было пару совместных вылазок на Поклонку и где-то дней через 5 поступило предложение - не хочешь ли ты быть в Клане?Мы WSC и нам такие бойцы нужны!Ха, конечно! Почему бы и нет!Ну тогда тебе придется пройти испытание, так сказать тест на профпригодность.Итак, сначала пей!))))) И не слова больше!Накачав меня спиртным, мы двигаем на остановку. Прыгаем в троллейбус, едем... Возле “Давайки выходим, тут у меня начинается выброс адреналина.Вот теперь мне 15-летнему парню надо решать, кем я буду жертвой, добычей или хищником. Проезжая остановку видим металлюг, их двое нас четверо, тут мне говорят твои!Выходим. Переходим улицу (я уже на взводе) и...очень удачно прыгаем в троллейбус в обратную сторону...Ну вот - моя остановка. Мы выходим, я в переход, почти бегом, пацаны в другой переход, но я знаю, они рядом. Выхожу и осматриваюсь, сидят голубцы, иду на встречу к ним, мотор качает кровь все быстрее и быстрее, 10 метров, 5, 1...Время остановилось, я один против них...один против улицы...один на один. все это проносится в башке за сотые доли секунд. Обращаю на себя внимание:“ Э, вы че здесь расселись, здесь территория White Smoke Clan!!!Один из них перехватывает бутылку и начинает вставать. Все как в замедленной съемке, мир остановился, разум отключился, работает только подсознание...Цепляясь за трубу на остановке (остановка стеклянная), бью ногами того с бутылкой, он готов...спит.Второй сидит, видно еще не понимает что происходит, бью его кулаком, потом с ноги, все тоже спит)))))Сзади подтягиваются пацаны, протягивают руки, хлопают но спине.БРАТ, ВСЕ, ТЫ С НАМИ!!!”По дороге в сторону Поклонки замечаем скинов, спускающихся в переход, бежим за ними.В переходе крик WHITE SMOKE!!!”, короткая потасовка и все, сегодня наш день, семь нациков лежат в неудобных позах, выдувая носом кровавые пузыри...День заканчивается, мы возвращаемся в 9-ку, пьем пиво, договариваемся о встрече на завтра...Еду домой с осознанием важного перелома в своей жизни...Переживаю, весь день в мыслях...Завтра новый день, новый бой, бой с улицей...

Ден