Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 00:48   #21
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stup1d Посмотреть сообщение
Слим почему чуть ли не в каждом треке упоминаешь дорожки и прочую гадость? ты считаешь это круто нюхать, хавать и т.д. ?
нет, это не круто совсем. это было в жизни, поэтому есть упоминания, но не в каждом треке.

Цитата:
Сообщение от NomadDjs Посмотреть сообщение
1) Следишь ли ты за новыми движениями и отпрысками хип-хоп культуры - допустим дабстеп который стал очень популярен в последнее время?

2) Не думал ли выпустить альбом или EP минусов, или сделать какой нибудь более электронный проект как допустим делает сейчас господин will.i.am преобразившейся в [[[Zuper Blahq]]]

3) Как ты говорил ранее что сэмплы берёшь из старой музыки, как ты относишься к музыки Frank Sinatra, использовал ли его песни в каких либо треках, если да то в каких, если нет - то почему бы и нет?

4) Я заметил что особенно в треках СENTRa да и на Городе Дорог, можно было услышать разные голоса, шумы, разговоры на заднем плане, что придавало трекам какую то 'домашнюю' атмосферу. У тебя на сольнике, да и Guf'a в особенности, не зная тонкостей битмэйкинга эти 'фишки' отсутствовали. Альбом Guf'a показался не душевным и пустым для меня. Думаешь у тебя в треках такое вернётся?

5) В популярной музыке, а точнее в популярном рэпе, особенно на западе часто можно услышать fusion, тоесть сливание стилей R&B и рэпа, чаще всего женский вокал. Допустим Rihanna которая в последнее время стала королевой припевов, выделю T.I. и Jay-Z. Но также есть и люди как Ne-Yo и Akon которые часто записываются на припев. Как ты относишься к таким слияниям творчества? Эти треки как правило делают для телека - планируется ли у тебя что-нибудь подобное для нового альбома?
не особо
планирую выпустить микс с Dj Tactocsom из многих моих использованных минусов. но это не сейчас, пока не до этого.

Цитата:
Сообщение от Болтун Посмотреть сообщение
Vitman админ сайта ЦАО Records?
В каком городе снимался клип на песню "Бег"?
В Brooklyne (NY) и Москве

Цитата:
Сообщение от Einhard Посмотреть сообщение
Каким видишь русский рэп лет через 10? как думаешь, будет ли он вообще существовать?
будет конечно, я думаю он выйдет на новый уровень и станет частью шоубиза

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
а в каком направлении были твои первые треки, лиричные либо про улицу, про райончик?
про тяжелую жизнь)

Цитата:
Сообщение от leave Посмотреть сообщение
Чем занимаешся помимо творчества, чем еще дышишь?
да ничем особо

Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Слим, как думаешь какой трек из "Холодно" получился самым слабым?
ну ты меня в тупик поставил, я не могу сказать так) не мне судить.

Цитата:
Сообщение от The Посмотреть сообщение
У вас, если не ошибаюсь, концертный директор одно время был, тот же, что и у группы "ПСИХЕЯ" (Сергей Doc)?
именно он

Цитата:
Сообщение от Mak2t94 Посмотреть сообщение
скажи, где клип "бег" скачать в нормальном широком формате скачать, а то везде тока с телевизора квадратного есть. скинь, если есть!
кину

Цитата:
Сообщение от amili Посмотреть сообщение
Пользователи rap.ru выбрали лучших рэперов США и Роcсии - Эминэма и Гуфа. А кого ты считаешь лучшими в 2009?
Как относишься к тому что я живя в провинциальном украинском городе, не имея возможности купить в магазине лицензионные диски, скачиваю ваши альбомы с инета не заказывая их на сайте?
Последний альбом Эминема мне не понравился. LCN наверное лучшие в 2009. А из наших, ну не знаю. Те, кто мне очень нравится ничего не выпускали.

Цитата:
Сообщение от Canz Посмотреть сообщение
Slim, играл в counter-strike? если да, то сейчас играешь? использовал читы?
Играл давно, читы не использовал)

Цитата:
Сообщение от думайебать Посмотреть сообщение
кто со стрижом в скитах белые кросовки и 15 грам ? иногда мне кажетса что птаха , а иногда нет )
В 15 грамм Ноггано

Цитата:
Сообщение от Rad One Посмотреть сообщение
Я слышал что вы с Птахой хотите выпустить сингл из 6-7 треков и сборник с альбомами Центра+Город дорог+неизданные треки. Сингл будет на CD? когда сингл со сборником примерно выйдут?
хотим выпустить альбом Centr совместно с одной группой (какой пока не скажу)

мп3 сборник в начале апреля

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Вадик, ты был когда-нибудь в городе Краснодаре? Если был, то какие-ниубдь впечатления остались?
Родной город, так и подмывало спросить))
Так мы же у вас выступали с Птахой, guf тогда не смог приехать. 5Плюх прилетел вместо него. Не помню как клуб назывался. Спасибо Триаде тоже. Нормальный город, толком правда не видели ничего. Много старых построек.

Цитата:
Сообщение от Canz Посмотреть сообщение
кого бы ты хотел взять третьим в CENTR
(Это с видео не связано, просто мне интересно)
Да наверное никого.

Последний раз редактировалось Dimson; 11.03.2010 в 20:50.
  Ответить с цитированием