Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 13:10   #118
Black Milk
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s1naid Посмотреть сообщение
заебал ныть
нормальная группа, если есть на альбоме, значит есть за что и проблемы не у них а в тебе?
Цитата:
Сообщение от microlab3d Посмотреть сообщение
зачем оправдываться? не хочет пусть не слушает, считаю легенды про очень крутой группой...
Ебать ребят, я фан группы CENTR, мне эти Легенды Про нахуй не нужны, никогда их не слушал и не собираюсь.
Просто не хочу ситуации, как с альбомом Ни о Чем. Фиты должны быть, но в 5-6 треках максимум.
Я ною? Я всего лишь высказываю свое мнение. Кому-то не нравится творчество Тимати, но я же не кричу, что эти люди последние мудаки и Тимати крут. Я же вам не навязываю свое мнение. У меня нет проблем.

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
А так то это не все треки на альбоме есть еще те которые не стал писать в этот трек лист на ковре, Есть еще сюрпризы. Да и как только нучусь петь сразу 100% сольный сделаю. А альбом Ни о ЧЕМ должен быть таким какой он есть. Все только начинается.
Ооо есть сюрпризы, отлично, что это не полный треклист.
Кстати, очень многие разочарованы треклистом и всего 3 сольными треками (на бумаге).
Давид, когда в Питере презентация Папирос будет?

P.S. На этом форуме мне ответили Slim, Птаха, RusKey и Vitman, значит я прожил эту жизнь на этом форуме не зря))))))))
  Ответить с цитированием