Тема: Тимати.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 22:54   #558
Golos
 
Аватар для Golos

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
1. Тимати нужны большие деньги?
2. Ну так почему он этого не делает чтобы стать известным? Гуф сравнительно с Тимати мягко говоря мало кому известен. Гуфа нет в чартах в США, Германии, Франции. В России тоже позиции ниже (см. Billboard, Forbes).


Гуф:
1. Убогая аранжировка.
2. Пизженные минуса.
3. Низкое качество с позиции технологического продукта.

Тимати:
1. Доведенный до совершенства продукт.
2. Отсутствие заимствований. Тем более спизженных минусов как это делает Гуф.
3. Высочайшее качество звучания.

Тексты Гуфа:
1. Про наркотики:
а) Одно и то же какой он сторчавшийся чел и каким говном был.
б) Про то каким морально разложившимся отбросом общества Гуф был ранее и как его спасла девушка, потому что сам он настолько слабый что помочь себе уже не мог.
2. Про город:
а) Москва, одно и то же по инерции. Много самоцитирования.
б) Центр Москвы. Много самоцитирования.

Тексты Тимати:
1. Про искренность.
2. Любовь.
3. Против наркотиков.
4. Против расизма.
5. Здоровый образ жизни.

Творчество невозможно без бизнеса. Если у Гуфа нет способа монетизировать продукт, то есть окупить затраты и работу по созданию продукта, то он не может обеспечить качество. Именно поэтому у Гуфа такое убогое звучание аля "мы срезали у турецких рэперов минуса и записали на магнитофон в гараже" на последнем альбоме. Это неплохо для русского рэпа. Но на западе были бы проблемы с правообладателями, там такое не позволительно. Если пиздишь - пизди красиво и не 100%.

Гуф не в состоянии вложить деньги в звучание своего альбома по той простой причине что у него нет отлаженной бизнес модели и он не сможет все отбить. Видимо лучше поторчать или записать видео о том что Гуфа кто-то обидел. Сколько вы таких видео наблюдали от Тимати? Вместо того чтобы снимать видео с отсутствующим сюджетом в стиле Гуфа, Тимати работает.
Меня не много смущает следующая фраза "Тимати нужны большие деньги?". Эм.. Ты тут говорил про отлаженную бизнес модель вроде. Так чтобы отладить эту "бизнес модель" разве не нужны денежные вклады? Я так думаю, что нужны. Я не думаю, что отрегулировал эту "бизнес модель" он за свой счет и думаю большинству ясно, что деньги папины. А что делает тимати для того чтобы стать известным? Вылизывает очко афро-американцам? Далее о текстах тимати. С 5-ю пунктами согласен, но, считаю, что следует добавить: О проститутках, которые так и хотят его, прям топ-модель. Так же надо сказать о купленных текстах и переделанных под себя :) О виллах на лазурном берегу Франции, ну или о жизни мажора, за которого все вопросы решает папочка отправивший его в Швейцарию в институт или куда-то там заграницу, но у тимочки проснулся талант и он отправился нести черный рэп в гетто, для этого он прошел все круги ада включая фабрику звезд. После, тима там вроде чето записывал в группе "Банда", какая-то хрень попсовая вроде была. Ну, а дальше поняв, что в этой группе он ничего не добьется т.к они из украинского гетто, а значит они не общались с неграми из гетто и они не тру, он уходит. Ну конечно же, тимати тогда уже был на столько отрегулированной бизнес моделью с тааааааким финансовым положением (банда ведь тогда собирала стадионы, ага, битлз блять), что он раскрутил новый коммерческий проект! И конечно же, папа тут ни при чем! Ну и призыв тиму тоже не коснулся когда он бросил учиться, ну это для рэпера святое, тут папу вмешивать нельзя. И тима растатуировал себе все пердалище и его как пацаненка из татарского гетто не взяли. Я не навязываю здесь кому-то свое мнение, но я считаю, что из этого человека дерьмо так и прет и нихуя он сам не добился, то что он там хуету плетет какую-то на сцене и раскидывается папашиными деньгами - это еще не значит, что он является примером для современной молодежи, гуфа я тоже таковым не считаю, но судя по тому как ты описал тимати, то что он пропагандирует здоровый образ жизни и настоящую любовь, о которой все забыли, а ни секс со шлюхами (хотя сам является примером обратному), то его можно назвать настоящим примером для молодежи, хотя таковым на мой взгляд он не является.

Последний раз редактировалось Golos; 20.03.2010 в 22:56.
  Ответить с цитированием