Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 18:48   #24
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mak2t94 Посмотреть сообщение
это штоли ты в клипе Диаспора "прохожий" ?
и вообще как к Новосибирским группам относишься? кого-нибудь можешь выделить? с кем нибудь сам хотел бы фит записать? или предалагал кто из них?
Да, я. Там Стриж еще есть. Могу выделить Диаспору, Lissen2, Jerr (NTL). Может с Джерром трек будет.

Цитата:
Сообщение от Птаха-best Посмотреть сообщение
Баста в одном из своих трэков говорит, что ненавидит фанатов тупака шакура. А насколько я знаю, Птаха и является одним их них. Собственно, принимая во внимание их дружеские взаимоотношения, странно как-то получается...
Я не думаю, что Баста прямо люто ненавидит фанатов тупака.

Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Хотел спросить, а на альбоме Легенды про Центр чей будет продакшн? Твой или Ахимаса?
Совместный. И мой и его.

Цитата:
Сообщение от SamonaL Посмотреть сообщение
Slim,скажи у ДЗ эсть трек СОЛОВЬИ это твой минус?потому что у АК-47 такой же у треке 3 МЕСЯЦА В РАЮ.... Как это пелучаеться это твой или Вити?
Семпл один и тот же.

Цитата:
Сообщение от MC_ALEX Посмотреть сообщение
Слышал ли ты микстейп ТАТО, и как он тебе, и какие трэки можешь выделить?
И как ты думаешь, если ты предложишь Лексусу, вспомнить старое, подучить текста, и замутить тур по России он согласится?
Микстейп не слушал.
Наверное согласится.

Цитата:
Сообщение от ddimkaa Посмотреть сообщение
Из какого фильма взяты реплики в песне "про любовь"?
я не знаю, правда.

Цитата:
Сообщение от b00ndock Посмотреть сообщение
Cлим считаешь ли ты что рэпреволюция может поменять течении истории?
Думал ли когда-нибудь какой вклад в историю вы внесли, ведь будущее поколение (не все но многие) бывшего СНГ воспитано на ваших трэках?
Да и самое важное, что ты хочешь донести до нас, слушателей, что самое важно ты считаешь в своих текстах?
Путин сказал, что после наших альбомов он пересмотрел своё мировоззрение. его политика сильно изменилась))
А какой вклад в иосторию России мы внесли??
Оставайтесь людьми, а не мешками с дерьмом, это основной посыл.

Цитата:
Сообщение от Молочни гы Посмотреть сообщение
Обязателен ли бас в треках или можно иногда обойтись без него?
в 90 процентах без него никак. Но вообще многие обходятся и без музыки самой.

Цитата:
Сообщение от SANEK Посмотреть сообщение
Вадим ты говорил что mp3 диск в конце марта. А кто выпускает?
Компания "Монолит" В апреле выйдет, в начале самом.

Цитата:
Сообщение от _GUFI_ Посмотреть сообщение
У Птахи медальон на шее цао рекордс, будут ли такие в цао шопе продаваться или это тока так на заказ делать?
Ну такие врядли, он ведь из серебра. Но что-то может будет.

Цитата:
Сообщение от Olegon Посмотреть сообщение
1. Есть ли у тебя минуса, которые ты делал из одного сэмпла? То есть срезал понравившейся звук, наложил барабаны и басс... Если есть, то какие?

таких нет, везде больше одного

2. Вслушиваясь в твои работы, может я не прав, но все же, я могу выделить что ты разделяешь минус на: фоновый звук, основную мелодию и дополнительный звук (эффект). Скажи, чаще всего ты этот фон режишь на один такт и зацикливаешь? И обычно откуда можно срезать такой звук?
с любой музыки

Последний раз редактировалось Dimson; 26.03.2010 в 04:56.
  Ответить с цитированием