Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 20:43   #81
pacanchik
 
Аватар для pacanchik

Инфо >

По умолчанию

да внатуре было такое дело!када каждый говорил о группе центр как будто они стали новым правительством россии) тогда забыли весь русский хип-хоп касту и прочих!я шел по городу и у всех на телефоне играл город дорог!все были вахуе че за Боги у микро потом все вникли в эти качели и привыкли, потом все кто в теме начали ждать новых альбомов в частности от Гуфа и группы Centr ! этот коллектив ждали во всех уголках нашей не в рот ебенно огромной страны билеты сметали буквально за неделю))про Centr знали не только подвисшие на хип-хопе но даже всякие рокеры гопники пидарюги!не было ни одново телефона на котом бы не было хотя бы одной песни из творчества этова коллектива)) популярность у этой группы была такая что про них сочиняли вскякие бредовые истории (не знаю зачем это делали но это факт) им завидовали и канешно же многие писали дисы!
Но после тово как гуф ушел из группы почему то меньше стали слушать таких пациков как Птаха и Слим, чево канешно же не стоило делать! у них вышли сольники которые продавались не так уж и плохо!
ну сейчас канешно же все привыкли к этим ребятам и как то нет такова ажиотажа и помешательства как раньше))но в общем как сказал баста - правильная репчина полюбому будет качать! Ребят вы все время будете в теме,даже когда от русского репа ничево не останется! удачи вам, вы всем подарили и продолжаете дарить много хороших эмоций и сделали огромный вклад в русский реп))новых поклонников вам, новых треков, побольше вдохновение и всево всево...
p.c.pacachik
  Ответить с цитированием