Тема: Лион.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 00:10   #22
Black Milk
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Представляем второй студийный альбом рэп - исполнителя "Лион". Альбом "Львиное Сердце, который из песни в песню пронизан душевными переживаниями и теплыми чувствами - это смесь, от которой невозможно не получить удовольствия, смесь из лирики поэта и техники рэп-исполнителя с ювелирным добавлением качественной музыки.

По словам Лиона, все треки альбома были написаны и записаны в период с 2008 по 2009 год. Альбом наполнен лирическими композициями с вокальными партиями от лучших вокалистов страны: Макс Лоренс, Стас Сацура, Алёна Омаргалиева. Профессиональные хип-хоп инструменталы, доброта и мелодичность, любовь и боль, хитрые рифмосплетения цепляясь друг за друга, как звенья одной цепи, создают целостность и полноту альбома. Интересен тот факт, что на альбоме присутствует так называемая трилогия, которая состоит из треков "Кай и Герда", "Отпусти" и "Лион. Любовь". Услышав любую из песен альбома, вы обязательно послушаете весь альбом. В поддержку альбома уже снято 2 видеоклипа : "Кай и Герда" и "Люблю навсегда". Так же почитатели творчества Лиона смогут найти на CD сюрпризы в виде клипа "Кай и Герда", бонус-трека с группой Krec и мультимедиа-меню ( фотографии, клип и биография любимого артиста).

"Я не преследовал цели написания альбома ради альбома. Не для кого уже не секрет, что все песни этого альбома будут о любви, ощущениях и чувствах. Это очень личный альбом, но я не боюсь этого, так как в последнее время артисты боятся быть открытыми со своим слушателем, боятся показать себя без масок. Я работал над новым материалом, больше уделяя внимание сведению и звучанию треков. Многие композиции записаны с использованием живых инструментов, я собрал в альбом лучших вокалистов. В целом я доволен результатом, я не хотел, чтобы диск представлял собой просто сборник песен, а был монолитным, на одной волне. В итоге альбом получился светлый, вперемешку с болью и радостью", - комментирует Лион
  Ответить с цитированием