Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 23:42   #12
Black Milk
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Как стало известно, телеканал "Муз ТВ" и продюсеры премии RSA-2010 открыли не все сюрпризы, которые ожидают зрителей 21 апреля в "Крокус Сити Холл". Легенда российского хип-хопа – Лигалайз выступит на Первой национальной премии в области Урбан культуры – "RSA-2010" с новым и неожиданным трэком!

Ранее организаторы мероприятия огласили весьма завидный список артистов, которые выйдут поддержать Первую национальную хип-хоп премию, среди которых: Guf, Баста, Бумбокс, Триада, Т9, Slim, Птаха, Dino MC47, ST, Лион, Marselle, Noize MC, Пан, St1m и другие рэп – исполнители.

Как оказалось, на этом список участников не закончился. Один из самых популярных и ярких рэп–артистов Урбан культуры, Лигалайз представит свой новый трэк "Мама" на сцене "Крокус Сити Холл". Напомним, что почти 2 года легенда российского хип-хопа не выступал на большой сцене, чем еще больше вызывает ажиотаж вокруг своей персоны.

Кроме Лиги поддержать номинантов придут не менее интересные исполнители Krec & Chek с песней "Правда улиц", а также еще одна легенда русского хип-хопа – группа "Красное дерево" с треком "Кидок Продакшн".

Кто знает, что еще готовит нам это грандиозное событие…
  Ответить с цитированием