Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 16:02   #21
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

оо.. опять .. п.ду по кочкам запускать Сколько длится он то будет год ? пол года? . Серьезно люди не будут давать все во время пока не будет каких либо награждений. И те кто этим будет заниматься или учавствовать будут очень хорошо знакомы между собой. А потом срани на десять страниц. Новеньких творческих юзеров у нас маловато. вернее много но новенькие не появляются. Да и удовоьствие от того что ктото когото победит тоже будет маленькое.

Предлагаю учавствовать в каких либо коллктивных рэп батлах на различных форумах, где поменьше грязи. Впринципе идей для импровизадницы у нас до задницы только их некуда сливать.
Например все мы выступаем под эгидой центргруп. На каком нибдь форуме где много школоты. Выбираем людей которые у нас чтото делают но пока не настолько круто как самый крутой делальщик на форуме. Кидаем отряд этих пингвинов туда. Они всех разносят мы победили.
Если форум посерьезней и батл посерьезней то собираем команду из лучших. Для выбора участников можно устраивать голосование. И потом пробуем силы. Чтоб и те и те не в обиде были.
  Ответить с цитированием