Тема: Тимати.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 11:09   #610
White Shadow
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Так если он привык писаться под влияние иностранных треков, то сомневаюсь, что эта привычка уйдёт.
Скорее "под влиянием популярных треков", был бы в мире популярен японский рэп - Тимати наверняка бы усердно учил японский и в случае успехов использовал именно этот язык. Если бы удовлетворяющие необходимому уровню успехи отсутствовали - попытался бы занять нишу в другом направлении или даже занялся чем-то другим, а не музыкой. Есть люди, которые будут петь частушки даже когда это никому не нужно и не востребовано, есть те кто будут исполнять что угодно если за это готовы платить. На мой взгляд Тимати где-то посередине.
В популярности нет ничего плохого, только когда какое-то направление достаточно развито появляется возможность долго работать над каждым треком, клипом, шоу, привлекать лучших специалистов, проводить какие-то интересные акции. То что иногда приходится идти на компромиссы - плата за подобные возможности.



Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Тексты не свои, музло не пишет, звукарь за него всю "чёрную" работу делает. Где творчество-то, а!?
Хайпы подпевают, но, в отличии от бэков, исполняют и полноценные партии. Том и Джерри (или как там эта группы называется?) у него в хайпах. Без них его выступление - просто полная лажа. Ну вот только этого не отрицай, надо быть объективным.
Ты прав, я не спорю, но ведь конечный результат получается неплохим? Если у артиста нет какого-то таланта, то компенсировать свои недостатки за счет талантов других людей - тоже нужно уметь. На концертах Тимати дает нормальное шоу только благодаря своей команде и хорошей организации мероприятий, но ведь главным вероятно является результат? Неискушенный зритель пришел на концерт, ему понравилось звучание, то как на сцене держатся артисты, их отношение к публике, понравилось шоу, если например во время выступления было go-go, то понравились и девочки. Основная заслуга Тимати - умение все это организовать и при этом еще и суметь заработать.

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
Оу, совсем забыл, из 2 альбомов, которые ты предложил, я не стал бы слушать ни один.
И если Гуф был удалён сразу же после одного прослушивания, то Тимку я и качать не стану.
Не считаю творчество Тимати и Гуфа идеальным, но и реальной альтернативы им пока не вижу.
  Ответить с цитированием