Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 22:02   #35
Андрюша
 
Аватар для Андрюша

Инфо >

По умолчанию

Вот у меня с рождения бронхеальная асма(это болезнь легких, при которой можно просто задохнутся...) Но сигареты я попробывал хз в каком возрасте ещо пи*дюком был лет в 7-8 наверно, но по серьезному начал курить лет в 10-11 курил не долго около года, но курил много и в затек конешно=)), ну я курил восновном из-за своей компании у нас в компании все курили и пили(даже спирт пили, мы просто в 10-11 лет были очень похабные=)), но потом мы с парнем перестали гулять в этой компании, и я очень легко бросил непомню как, помню что сказал корешу: "у меня нет зависимости мене пох*й я бросаю" и с тово раза почти некурил(не было токого сначало по одной в день..., сразу бросил) курил помойму тока когда нажигал(ну вы понили про чо я, кстате это я тоже недавно бросил, но там другая история)), и так бывало пару раз дома содился у окна и курил ну это бывалет может раз в год.

Да и ваще мое мнение таково: "Захочеш бросиш! А то некоторые говорят хочу бросить но немогу, я считаю это чушью. Ещо многие говорят у меня нет силы воли, дак кто вам мишает ее познать? А книга просто подталкивает вас это понять, понять то что нет смысла курить...)
ИМХО это мое мнение
  Ответить с цитированием