Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 13:49   #35
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
Привет " Центр" ! Раз уж тема зашла про Василия , то мне интересно будет ли какой нить совместный проект Центра и Василия ! Всем берегам получилась офигительно ! Меня ципануло за живое . И кстати не в тему будет сказано респект Гуфу и Басте за песню моя игра !
Будт еще совместные треки. Вот сейчас записали втроем (ноггано, я и гуф) можно сказать вторую часть или продолжение трека качели

Цитата:
Сообщение от Kinder_72 Посмотреть сообщение
Нет.. Я про тот, где он зачитал 2 припева а не 1. Второй был у Жигана про Воров в законе..
В студийной версии его нет.

Цитата:
Сообщение от Женёк(CAO) Посмотреть сообщение
когда последний раз махались???
и кто из вас сильнее???(хотя бы на вашь взгляд)
Ну навыков больше у Птахи. Дрались послдений раз не так давно, но вообще стараемся словами все решать.

Цитата:
Сообщение от X - Style Посмотреть сообщение
SliM Если ЦАО опять начнет работу ваша программа в помощи начинающим пойдет в ход?
Программы нет как таковой. Но если нам понравится материал, что-то можем преджложить.

Цитата:
Сообщение от sashkoff Посмотреть сообщение
Слим, в Латвии русских нелюбят только пожелые женщины и старики, а депутаты патриоты только выебонят, т.к. хотят сесть под крыло европе, а вобщем у нас тихо и спокойно, хотя происходят беспределы когда кто-то кого-то на что-то кинул, ну это везде так, а вобщем можете приезжать, город у нас не из дорогих, и всё что необходимо можно пробить,нарисовать,намутить, после все выпить и вкурить.
А мусара, есть мусара) вот только патрульных у нас нету,но вот только машины шпионят.
Кстати летом в Юрмале можно ништяково отдохнуть ) берег моря, пиво план, девки пляж, но вот только Юрмала считается у нас дорогим "курортом" ) Кстати, только летом у нас тут классно! Жара.

П.С. Приезжайте! Вас тут слышат и ждут. )
Ну как ползовут так сразу.

Цитата:
Сообщение от ЦАО-Тема Посмотреть сообщение
слиммыслей,скажи пожалуйста кто ещё из Цао-rec будет продаваться через Монолит рекордс ?
СТРИЖ "весы". А так вообще еще будут релизы и через монолит и не через монолит.

Цитата:
Сообщение от Basik Посмотреть сообщение
Слим, вы (центр) будете читать на другие темы? например про политику? про ментовской беспредел?
Будем. Но не про политику.

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
SLIM вы были на God Bless G-Next,если да,то можно какой-нибудь отзыв с вашей точки зрения?!
Ты о чем?)

Цитата:
Сообщение от lexarulezz Посмотреть сообщение
слушай не будь скупым на речь когда отвечать буш хотябы мне.Знаю что ты там всеми минусами заведуешь помоги подскажи какиенить проги нормальные для их написания.в каком году вышел ваш трэк рецепты этой кухни нормальная песня я вообще сначало услышал ее а потом уже через годик про гуфа узнл и вообще про вас.и есть вообще возможность чтоб ты там или ктонить еще трэк мой послушали сказали там ченить,наставили на путь истеный.и ты сам щас текста пишешь если да то в каком трэке его можно услышать.и вообще гденить приходиться работать по мимо гостролей?денег хватает.Гуфу привет передай скажи что его теска трэк пишит про вас про Центр не не дисс а так в полне нормальный замут.а у тебя есть какаянить фраза убойная лична твоя ну там я от гуфа слышал давайте люди мир вам ченит в этом духе.
Кубейс. Занимаемся только репчиком.

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
не знаю даже к кому обратить сей вопрос.
переслушивала тут нарезку минусов Ахимаса, и нашла там один минус, ну прям один в один с минусом из трека "Птахи и PG - Не поздно", только в ускоренном темпе.
и в общем суть вопроса: минус для трека "Не поздно" это переделанный минус Андрея или это случайное совпадение? :)
Это его минус.

Последний раз редактировалось Dimson; 18.06.2009 в 17:31.