Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 22:40   #118
Black Milk
 
Аватар для Black Milk

Инфо >

По умолчанию

Прошло всего несколько месяцев с момента выхода сольного альбома Slimf'a "Холодно", рэппер активно гастролирут по городам России и не только: недавно состоялся концерт Slim'a в Нью-Йорке, снимает новые клипы и успевает работать над вторым сольным альбомом.

Уже готово несколько треков, над названием альбома Slim пока не думал. Но сообщил, что на альбоме будут совместные работы со Скином (1000 слов), Mesr'ом (Черная Экономика), Loc-Dog'ом и другими. Большинство треков будет на биты Slimf'a. Кстати, на втором сольнике планируется куплет MC Молодого. Ожидать альбом можно уже в конце года.

Прояснилась ситуация и с саундтреком к фильму "Черная молния", Slim прокомментировал это так: "Саундтрек к "Черной Молнии" мы сделали. Я, Птаха и А-Студио. Но в итоге трек не вошел в фильм. Ну, как всегда". Трек будет переделан, в нем изменится припев. prorap.ru

Безусловно, нельзя было не узнать, как Slim относится к появлению Путина на финале Битвы за Респект: "Никак не отношусь, надеюсь они не будут к нам лезть".

Рэппер остался доволен клипом на трек "Легко ли быть молодым", хотя и счел его несколько грустным, он хотел бы видеть его более динамичным. А уже в ближайшие время нас ожидает клип на трек "Будь осторожен.

Новость от 09.02.10.
  Ответить с цитированием