Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 09:17   #20
Exit
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

А, ну тогда я спокоен(с)

Цитата:
Ничего скучнее и глупее не слышал последнее время. Какие-то непонятные слова. Вот перечитал их возмущение в гостевой. Ну бред полный. Еле-еле заставил себя три трека послушать. Между тем у меня в машине Пикник, Машина времени, Зодиак...
Если Вы чего -то не понимаете - это не бред. Просто это не понимаете Вы. Вы сейчас рассуждаешь так же, как рассуждали, когда скины или кто там еще, кричали толпой "RAP -это калл!" Припоминаете? Многие слышали RAP и так же не *понимали* его. То, что у Вас в машине
Цитата:
Пикник, Машина времени, Зодиак...
еще ничего не значит. В роке так же много разных направлений и эстетики, как и в RAP музыке. Нельзя сравнивать эти группы.Хотя бы потому, что Пикник и Машина Времени немного иного круга группы. А Центр - это группа андеграунда, а не группа фестов и телевизора. Иные цели, понимаете?
Цитата:
Аудитория групп не пересекается никак.
Вот с этим согласен. Человек, который ждет гитарного рифа, никогда его не спутает с битом хип-хопа. Они гонят. Это факт.
Цитата:
Вот когда они соберут 2 500 человек на свой концерт, вто тогда и можно что-то заявлять. А победителей не судят.
Все бы ничего, если бы Центр, как я уже говорил, в андеграунде не работал. CENTR все же больше для широких масс.
Ты их слил в унитаз. Что ж. Это твое право. Но не надо призывать других к этому. Какждый должен иметь свои мозги. Ну вообщем как-то так.
Да, господа. Я конечно понимаю, что все молоды и кровь кипит + за группу обидно, что какой-то старпер на любимый центр наезжает. Хотите написать на чужом форуме? Проявите уважение. Покажите, что репперы не тупое быдло, а все же умные и воспитанные люди. Вы же не деревня.
Дафне - зачет. Молодец девченка.
Delfix - мир тебе, человечище!