Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2010, 16:13   #580
Yura-1989
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

movpro, "Плюс тысячи довольных долбоёбов на хип-хоп форуме", думаю он имел ввиду сайт хх.ру...

ОяЕбу, как раз таки "дома" стал попоулярен, но только уже среди другого контингента, "город дорог" слушали те, кто ценили хороший рэп...

Вообщем-то, как то похуй на их личностные дела и зачем люди, так все близко к сердцу принимают, не понятно мне...можно тупо посмеятся, можно конечно и выводы сделать, но как бы изначально данных людей массы начали слушать из-за творчества, а не из-за того что "вон у меня пиздатый друг есть, он попробывал рэп делать и знаешь, у него не плохо получается"...
ну нагадили они друг другу, это и личное дело, один обосрал одного, другой что б не падать лицом в грязь ответил, ну блин, это рэп...кто хотел, тот уже давно все узнал и понял....вот лично у меня отвращение к гуфу стало появлятся не из-за этих терок, а именно из-за этой "гуфамании", меня это реально наколяет, когда слушают и хуй пойми че слушают, главно то что гуф милаха и он так мило картавит...просто начал клинить, этот тупой сука инкубатор "айс бейби", куда не плюнь, там эта сука "снежная баба", щас вот картинку кину ниже, в ста метрах от моего района надпись

Оффтоп

не ебнутые ли? ладно, если б граффити прикольное было, а то хуйню написали какую-то, изгадили забор...
Изначально из-за Птахи начинал слушать центр, на концерте centr'a, только он давал автографы после концерта и он как-то более человечный что ли, мне кажется... к нему как-то доверия и больше осталось...
Такова моя точка зрения...

Последний раз редактировалось Yura-1989; 18.06.2010 в 16:35.
  Ответить с цитированием