Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 21:37   #50
gruby
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Newman Посмотреть сообщение
Вообщем так. Не понимаю я такого "рэпа". Что Птаха, что Принцип - что это такое? Монотонное бубнение себе под нос, рифмы - гумно, глубокий смысл в строках может и есть, но выискивать его между этих псевдо-витиеватых строк с заумными слова, поставленными по принципу "лишь бы в рифму" - накуй надо.
Дальше - в конце у нас опять рекламка идет, концерты тут у нас, альбомчик выходит, приходите типа люди...(ненуачо - раз клип снимаем, надо ж профит извлечь)... противно.
Как уже выше было правильно сказано - ради чего тогда недельный подогрев был "Молитесь сцуки, мы расскажем всю правду!" - опять пук в лужу, ничего не сказали (я как бы не очень и расстроился, если честно, т.к. покуй, но все же - а как же обещания?)

Вообщем итог: Слимусу респект! Человек реально талантлив, и за что бы не брался - получается круто и с душой (по мне так "спайс бэйби" - самый наикрутейший дисс за всю историю рус репа :), если уж на то пошло). Альбом Птахи не жду, Принцип не интересен в принципе.

PS к модерам - никого на срач не провоцирую, просто высказал свое мнение, т.к. все же следил за развитием событий. Хотя вам это наверное пофиг и мой посто по традиции выпилят :)

Оффтоп
  Ответить с цитированием