Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2010, 03:09   #174
sk@T
 
Аватар для sk@T

Инфо >

По умолчанию

Бля может я не в теме ( а в принципе так и есть ) но со стороны выглядит примерно так - Птаха и Слим конкретно засрали Гуфа, причем не окольно как в сто строк, а прямым текстом и теперь мол всё давайте не конфликтовать мы всё сказали. да и вообще если допустить что это не пиар,
Птаха, ты что не можешь найти Гуфа и с глазу на глаз все решить? Нах выносить сор из избы? И клип Spice Baby выглядит как какое то детское засирательство - для полного эфекта надо было ещё футболку ЗМ в конце засрать как на концерте )) мне вообще если чесно похуй на ваши взаимоотношения - не родственники и не друзья(больше всего бесит когда какой нибудь тип допустим с Владивостока начинает писать мол ЦАО вперед давайте срать ЗМ или наоборот - как можно судить людей если ни разу с ними лично не общался??)... И что самое интересное в альбомах всё диаметрально противоположно - серьезный, вдумчивый ,,ни о чем,, - как по мне вообще лучший альбом 2009 года и какой то детский ,,дома,, - каждый третий пятиклассник его в мп3 гоняет
  Ответить с цитированием