Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 19:13   #1
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

19 CENTRGROUP.RU - Карусели (Организация!)

Впринципе объяснять что это такое никому не надо. Свои поймут.
Пока лето, и времени летом обычно больше чем зимой, а рэпперы бедные и никуда особо отдыхать не катаются, я думаю, что пора приступить к работе над данным проектом. По возможности нужно закончить эту штуку хотябы к сентябрю.
Думаю объяснять почему это называется "Карусели" никому не надо. По сравнению с "Чефирь в норме" я предпологаю сделать на этом сборнике несколько координальных изменений. Самое важное изменение будет заключатся в том, что я да и не только я, хочу чтобы на альбоме все минуса были авторскими. Тоесть, брать минуса где попало мы не будем. Сейчас у меня побольше времени и я думаю, что часть минусов я напишу. Я тут не единственный бимэйкер по этому я надеюсь, что кто нибудь кому нибудь за спасибо напишет минус. К тому же многие из прежнего состава чефиря, сами пытаются делать себе продакшен, но боюсь не все сделают это как надо.
Второе отличие будет заключаться в том что на чефир мы брали треки и исполнителей лишь бы взять. Благо дело все оказались круты. Но в последнее время многие хотят поучавствовать в данном проекте. Это не значит, что мы зазнались и не будем никого пускать, просто прежде чем говорить о у частии, нужно быть уверенным в своих силах, чтото уметь делать, делать это интересно, и с максимальным качеством кооторое вы из себя можете выжать, а не так: "ээ... ну там я когда читал перднул громко, при этом испугался, и поперхнулся, язык заплелся, но потом продолжил читать, перечитывать влом, так что пусть так останется"...
Такое отношение не нужно. Если по человеку видно, что он не может, но очень старается, то это видно. Просто я не хочу читать сообщения на левых форумах мол гавно ребятки, кто выложил тот осел.. Как говорит trxgb "всем похуй", но всетаки пора крутость показывать и за пределами центргрупа.
Те кто обязательно должен быть на чефире в качастве МС
Вобщем весь старый состав Чефиря. Но жаль хулиган сейчас в армии. Ну че поделать то.
Эти люди должны связаться со мной и мы обсудим приблизительно тематику текста. Естественно я субъективный поросёнок, поэтому помогать мне в этом будут fors, trxgb ну и просто те у кого я или они спросят совета. Короче все кто хочет участвовать пишите им или мне. Те кого не было на Чефире, не обижайтесь если вы ни разу в жизни не держали микро в руках, или вы гэнгста или хассла.. и.т.д и.т.п... Так что без треков либо репутации на форуме не обращайтесь. Все решает совет старых исполнителей Чефиря.

По поводу битмэйкеров. Ну тут естественно я думаю потружусь но естественно всего я не осилю, да и не хочу чтобы было одинаковое звучание на альбоме. По этому надо искать битмэйкеров. Я думаю , что final. будет не против. Bram если будет участвовать напишет себе минус. ну или кому нибудь. У Па рукам неплохо получается правдо сыровато пока. но думаю себе сделать при желании чтото крутое он сможет. если, что я помогу. Рома Форс тоже я хочу, чтоб что нить сотворил. У него неплохо получается.

Ну вобщем так. Пишите коментарии, негодования, осуждения... итп итд. Это поможет сделать данный сборник лучше.
 
Ответить с цитированием