Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2010, 18:16   #3304
Zhigan_SRV
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Бля снова залез... очень сильно залез... больше года прошло после того как вылез с такого болота, и вот я снова в нём...
Кто-нибудь знает проверенный, быстрый и эффективный способ, чтобы синяки от проколов быстро сошли? Через 2 дня мать приедет по делам и в гости заодно на пару дней, она сразу спалит, очень переживаю по этому поводу... А я там ещё накропил неслабо, вены плохинькие, раз вмазаться - 3-5 проколов.
Противно как блять сука, и снова я по горло... Хуля, медленный умеет ждать, ох как умеет...
Простите за такие посты. Хреново и так на душе, а если в душе так и держать, то вообще не лучше. А с кем мне ещё поделиться переживаниями как не с вами и не здесь. Спасибо за понимание, непонимание тоже пойму.
Кто не пробывал никогда, умоляю вас, не пробуйте никогда, это самый проверенный способ не стать наркоманом - никогда не попробывать
лучше спасателя нихуя не убирает синяки,еще хоршо бадяга убирает у меня это еще с бокса знакома, тока бадягу если на больше чем 20 минут оставишь и не смоешь валдыри вылезут она сжигает коже!!!
  Ответить с цитированием