Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 19:19   #40
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xmas Посмотреть сообщение
В композиции "Зима" есть строки про рэйв.
Ты увлекался им?
Да, одно время.

Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Прив Слим,не думали снять клип на песню "Всем Берегам" ?
Нет.

Цитата:
Сообщение от mihazz9 Посмотреть сообщение
1) какие из ваших песен вам больше всего нравяца?
2) недумали ли вы снять клип например на песню "слайды" или "зима" :) я думаю был бы успех!
Почти все нравятся. Наверное сокро будет клип на трек "мутные замуты"

Цитата:
Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
СпасиБо вам ребята зато что вы делаете многому учите молодежь я так считаю!!!!!!!!
У меня есть несколько вопрос:
Почему так получилось что с группой многоточие вы не общаетесь!!!!!!!И с кем эти ребята общаяются????насколько я помню у них были СоВместные трэки с отверженными????КАК тебе их творчество????

Ну просто мы с ними не пересекаемся. Москва ведь большая. У них есть своя аудитория, делают своё дело. Лично мне близок не много другой саунд, но отдельные треки помню мне нравились. "В моем городе" отличная песня.


Цитата:
Сообщение от Pasha_dio Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Гуфу, слышал что на выступлении в Перми тебя слегка попинали, за что же??
Такого не было.

Цитата:
Сообщение от Mario_vDONsk Посмотреть сообщение
Слим,такой вопрос...Вот вам щас 26-28 лет,вы читаете Рэп,у вас много поклонников,вас уважают и т.д.А что будет дальше.когда вам будет по 40-45 лет(дай Бог),когда для вас Рэп будет уже не актуален,когда будут семьи?Врядли сейчас вы сможете заработать на оставшуюся жизнь.Вообще можете себя представить без Рэпа?Ну ты ладно,ты ФА при правительстве закончил,даже вроде работал немного по этой теме,Гуф тоже на кого-то выучился(кстати на кого?),Птаха судя по слухам с работой не совсем дружит...Задумывались над этим или считаешь рано еще?
Заранее спасибо за ответ.
Ну есть идеи разные. Думаю не пропадем в любом случае. А вообще за бугром люди и в сорок отлично выступают и зарабатывают.

Цитата:
Сообщение от jeka Посмотреть сообщение
ответь please,какой рэп вам нравится больше наш или зарубежный
и если невпадлу назови парочку групп отечественого рэпа, которые
тебя качают. извини если вопрос слишком бональный
Зарубежный. Из наших 1000 слов, Желтая Ветка, Тандем, 5Плюх

, Стриж, Смки Мо и д.р.

Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Slim, вопрос следующий.. Знаю что в армии служил только Птаха, и то полгода.. Почему вернулся так быстро?? Почему ты не служил? откосил? И у Гуфа в военник есть, если да то какая статья - наркотики?? Оооочень интересно. Я вот сам не так давно откосил от армии.... Не сказать что горжусь, ну и не стесняюсь этого.. Жду ответа..Заранее спасибо. Респект всему Центру))
Гуфа туда даже, если он захочет не возьмут) Птаха демобилизовался уже не помню почему, надоело ему там. Я не служил, так как не готов пока к такой службе.

Цитата:
Сообщение от Lucas3 Посмотреть сообщение
Слим, как ты относишся к Krec'у и Ассаи?
Последние альбомы слишком уж коммерческие. Раннее творчество мне ближе.

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Слим, а что это за проблемы с интернетом у Гуфа и Птахи, которые почти полгода не позволяют зайти на сайт собственной группы и в то же время позволяют отписываться на Vkontakte.ru и прочих мурзилках?
Не то чтобы лично мне это особенно нужно, но любопытно. Ты один за всех отвечаешь. За полгода можно было бы ради уважения к людям зайти в интернет-кафе и написать или к тебе в гости зайти.
Есть ощущение, что на сайт что-то сверху давит, видимо кто-то что-то тяжелое и большое положил между ячейками.
Ну вообще это не всегда они пишут. В том же контакте могут иной раз и девушки наши отвечать. А вообще это довольно кропотливая работа сидеть и отвечать подряд на 20 вопросов например, причем половина из них неочем. Я это делаю, так как мне не внапряг, пока позволяет время. Может и я не смогу. А им просто лень наверное. И доступ в сеть далеко не всегда есть. А у меня почти всегда.

Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Привет Слим,вопрос всем вам посторайся ответить за всех..
Как Относитесь к УПГ (Уголовная Преступная Группировка) ???
Вопрос неочем.

Цитата:
Сообщение от Red Snow Посмотреть сообщение
какие(фирма) кедосы носит Гуф?
)
Разные. Часто Tribl.

Цитата:
Сообщение от PAVLIN Посмотреть сообщение
вадим давно хотел спросить как в курске,паравилось?
накидале кофтачек)
Понравилось. Много одежды на сцену накидали)))

Цитата:
Сообщение от GangaMan Посмотреть сообщение
Слим, как относитесь к такой группе, как Красное дерево?слушаете нет вообще её?

Добавлено через 5 минут
ещё вопрос: как вам альбом Ноганно?
Красное Дерево не то что бы слушаем, но вообще лично мне этот проект нравится. Альбом Ноггано, меня лично разочаровал. Я знаю, что у него есть на много более интересный материал причем в другом ключе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
привет слим)у мя к тебе такой вопрос,он мож быть конечно глупым но все же,в детстве в какие игры ты особенно любил играть?Пиздил ли ты картошку у кого нибудь на огородах?Или что то другое?=)
В войнушку))

Последний раз редактировалось Slim; 22.05.2008 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение